Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «лучший...

Видео: Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Человек года – 2015»

В рамках международной специализированной выставки продуктов питания, напитков и ингредиентов «Интерфуд» (с 10 по 12 апреля 2013, Санкт-Петербург, ВК Ленэкспо) проводится смотр-конкурс «Лучший продукт-2013».
Главной целью конкурса «Лучший продукт-2013» является объективная оценка высококачественных продуктов питания и напитков, изготовленных по новым и традиционным технологиям, и содействие развитию отечественной сферы продовольственного рынка.

Видео: Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Город молодых талантов»

В конкурсе принимают участие предприятия-изготовители, поставщики и торговые марки продовольственной продукции и напитков, компонентов и вкусовых добавок. К участию принимаются образцы продукции и заверенные копии сертификатов.
В 2013 году смотр-конкурс «Лучший продукт-2013» проводится по двум номинациям «Новая продукция в Санкт-Петербурге» и «Баланс цены и качества».Предприятия, не имеющие отдельных стендов на выставке «Интерфуд» также могут принять участие в смотре-конкурсе «Лучший продукт-2013» и разместить образцы продукции и раздаточные информационные материалы в витринах Делового клуба «Российский Гурман».




По итогам аттестации победителям смотра-конкурса вручается Сертификат Делового клуба «Российский Гурман», дающий право на специальную маркировку серийной продукции, аттестованной по образцам.
Образцы продукции, получившие наиболее высокую оценку в каждой товарной группе, награждаются «Большой Золотой медалью».

Видео: В Вологде продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Город молодых талантов»

Представленные образцы продукции оцениваются профессиональными конкурсными комиссиями.
Подробную информацию о конкурсе, бланк заявки на участие можно получить на странице конкурса: http://old.restec.ru/exhibitions/featured/interfood/review.ru.html. Заявки принимаются до 7 марта 2013 года.

Все предприятия, участвовавшие в смотре-конкурсе, получают рекомендации комиссии по улучшению качества продукции.
Конкурс проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Делового клуба «Российский Гурман».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «лучший...