«Ладога» представила свои новинки на «продэкспо – 2011»

Видео: ПродExpo 2014 стенд бренда Спело-Зрело

«ЛАДОГА» ПРЕДСТАВИЛА СВОИ НОВИНКИ НА «ПРОДЭКСПО - 2011» ОАО «Промышленная группа «Ладога» представила образцы своей новой продукции на XVIII международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2011», проходившей с 7 по 11 февраля в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».На прошедших в рамках выставки переговорах с российскими и иностранными партнёрами «Ладоги» были предметно обсуждены планы совместной работы на ближайший год, меры по улучшению продвижения продукции компании в регионах России и за рубежом, а также некоторые другие вопросы, представляющие взаимный интерес. Это недавно запущенные в производство джин «Древний» и горькая настойка «Зубровая», виски Black Beast, производящийся и разливающийся в Шотландии по особому заказу «Ладоги», а также ликёры и абсенты, изготовленные на чешском предприятии «Фруко-Шульц», которое было приобретено акционерами «Ладоги» в прошлом году.




Кроме того, на выставочном стенде были представлены вина из винодельческого региона Испании Риоха (Rioja), которые «Ладога» начинает импортировать в Россию.
По уже сложившейся традиции продукция «Ладоги» приняла участие в дегустационном конкурсе «Лучший продукт – 2011», проходившем в рамках выставки.

Высшими наградами конкурса ГРАН-ПРИ и соответствующими дипломами были отмечены: водка «Императорская коллекция» в графине, ликёр «Лав Стори сливочный вкус» и коньяк российский пятилетний «Северная Звезда». Золотыми медалями награждены: горькие настойки «Зубровая» и «Престиж Кедровая», а также бальзам «Древний».
По итогам переговоров подписаны контракты, реализация которых должна в конечном итоге значительно увеличить объёмы реализации продукции «Ладоги» и их ассортиментную матрицу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Итоги продэкспо-2011 фото

Итоги продэкспо-2011

Золото к золоту Удачный дебют обновленного ассортимента продукции Дербентского коньячного комбината на 18-й…

Кофе, достойный наград фото

Кофе, достойный наград

Видео: Валерий Царьков. Музыка для рекламы 7-11 февраля в Москве прошла 18-ая международная выставка продуктов питания,…

» » «Ладога» представила свои новинки на «продэкспо – 2011»