Корпорация “русский стандарт” приняла участие...

Видео: Банк Русский Стандарт. Новогодний видео конкурс. Алексей Гаранжа

В Смольном дворце 1 декабря состоялась церемония подписания очередного соглашения между корпорацией “Русский Стандарт” и губернатором Санкт-Петербурга В.И.”Такое чувство веры в то, что тебе помогут, подчас значит не меньше, чем материальная поддержка”, – заявила на церемонии В.И.
Матвиенко.

Видео: «Операция улыбка» с Юлией Алиповой




Она также подчеркнула, что программа “Долг” доказала свою эффективность, и город будет ее активно продолжать.Губернаторская благотворительная программа “Долг” реализуется в Санкт-Петербурге с 2004 года.
Матвиенко об участии корпорации в благотворительной губернаторской программе “Долг” по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Средства в размере 1-го миллиона рублей будут направлены компанией “Русский Стандарт Водка” на приобретение путевок в санатории, а также на закупку мебели в квартиры ветеранов, полученные по Указу Президента России “Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.”.В церемонии подписания принял участие Генеральный директор компании “Русский Стандарт Водка” Илья Блинов, который заявил: “Корпорация “Русский Стандарт” намерена и в дальнейшем продолжать стратегическое партнерство с Администрацией Санкт-Петербурга в рамках программы “Долг”.
Мы принимаем участие в этой программе ежегодно, уже на протяжении многих лет, в 2008 году Банк “Русский Стандарт” выделил сумму в размере 1-го миллиона рублей на приобретение для ветеранов путевок на санаторно-курортное лечение в здравницах Санкт-Петербурга и Ленинградской области”.

Видео: Новости WebMoney: Банк Русский Стандарт

Программа направлена на оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Более 200 крупных предприятий и организаций города уже подписали соглашения с Администрацией Санкт-Петербурга, благодаря чему уже была оказана адресная помощь более 300 тысячам ветеранов и жителей блокадного Ленинграда.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Корпорация “русский стандарт” приняла участие...