Петерфуд открывает двери – ч. 2

На Петерфуде также будут проводиться различные конкурсы с награждением победителей:
1. Дегустационный конкурс “Наша Марка” – показатель качества продуктов, традиционно проходит в течение 18 лет в рамках выставки “Петерфуд”.

Видео: ваз Заклинила дверь (замок) не открывается? Как открыть своими руками? смотри!

Следует также заметить, что крупные ритейлеры, составляющие основу продовольственной розницы Северо-Запада, как раз в это время формируют новый пул поставщиков на предстоящий год.
Целью выставки является содействие производителям, оптовикам и дистрибьюторам из всех регионов России и ближнего зарубежья в выходе на рынок Санкт-Петербурга и насыщении продовольственного рынка Северо-Западного региона разнообразной и качественной продукцией, включающей весь спектр продуктов питания, а также оборудование для торговли.




Организаторы выставки предлагают комплекс возможностей для экспонентов, который позволит за несколько дней получить максимум от посещения или участия в выставке Петерфуд благодаря индивидуальному подходу к каждому участнику. Уникальная база продовольственного сектора торгово-промышленной отрасли, созданная за годы работы в сегменте выставок торговой тематики, позволяет организаторам приглашать целевых посетителей за стенд участника, а также организовывать встречи с интересующими людьми на деловых мероприятиях.

Видео: nissan xtrail не открывается дверь

Результаты конкурсов широко освещаются в средствах массовой информации, специализированных продовольственных изданиях и тематических сайтах.
Помимо этого, Петерфуд дарит Бонус-тур.

Бонус-тур – это подарок экспонентам от организаторов в рамках специального предложения. Также активное участие принимают компании стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья – Украина, Беларусь, Финляндия, Эстония, Голландия.

Видео: Майнкрафт: Секретная Дверь / БАЗА - Как построить МЕХАНИЧЕСКИЙ ДОМ в Minecraft

По данным статистического опроса 2008 года три четверти экспонентов удовлетворены коммерческой деятельностью на выставке и считают участие в ней лучшим способом представить свою продукцию ведущим отраслевым специалистам северо-западного региона.
Традиционно в выставке принимают участие представители стран СНГ с поддержкой на государственном уровне, поэтому в церемонии официального открытия и в деловой программе выставки в разные годы принимали участие представители правительства Украины и Беларуси, а также первые лица Санкт-Петербурга: Губернатор, Вице-губернатор, Председатель КЭРППиТ, представители Торгово-Промышленной Палаты СПб и Центра Контроля Качества, Продовольственного Фонда СПб, Лиги Предпринимателей СПб, Купеческого Клуба, представители консульств и дипломатических миссий.

Ежегодно в выставке “ПЕТЕРФУД” принимают участие более 200 компаний. География участников: Москва, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Красноярск, Казань, Рязань, Курск, Нальчик, Волгоград, Барнаул, Мурманск, Архангельск и более 15 регионов России.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Петерфуд открывает двери – ч. 2