Водка «царская золотая» победила на конкурсе «сделано...

Видео: Разведопрос: Сергей Вячеславович Савельев о церебральном сортинге

ВОДКА «ЦАРСКАЯ ЗОЛОТАЯ» ПОБЕДИЛА НА КОНКУРСЕ «СДЕЛАНО... Основной целью конкурса является выявление наиболее качественных товаров и услуг, производимых предприятиями города для их дальнейшего продвижения на межрегиональные и международные рынки под маркой «Сделано в Санкт-Петербурге». Главной задачей, решаемой в рамках проведения конкурсов, является доведение до потребителей объективной информации о производителях, обеспечивающей формирование положительного имиджа ведущих предприятий города и поддержания их деловой репутации. Главные принципы участия в конкурсе – добровольность, открытость, объективность и гласность.

Видео: What Does a $295 Burger Taste Like? - GQ’s Most Expensivest S***

Победители имеют право использования Знака Конкурса по качеству “Сделано в Санкт-Петербурге”.
Президент ОАО «Промышленная группа «Ладога» Вениамин Грабар: «Продукция нашей компании постоянно участвует в различных конкурсах по качеству и дегустациях, неизменно получая высшие оценки и занимая призовые места.




Но победа в этом конкурсе имеет для нас особое значение: ведь победивший на нём премиальный бренд «Царская Золотая», был создан здесь, на берегах Невы, как раз к 300-летнему юбилею Северной столицы. И тот факт, что по прошествии пяти лет с момента появления продукта, его качество по-прежнему остаётся на высоте, говорит о многом».

Видео: Однажды в Одессе. Once upon a Time in Odessa. 1 Серия. Жизнь и приключения М. Япончика. StarMedia

Для справки: ОАО «Промышленная группа «Ладога» была основана в 1995 году. На протяжении многих лет компания занимает лидирующие позиции на российском алкогольном рынке и входит в число ведущих предприятий отрасли.

Выпускаемый компанией ассортиментный ряд постоянно обновляется с учетом изменения конъюнктуры алкогольного рынка.
Продукция компании поставляется во все регионы России, а также на экспорт в более чем в 30 стран мира, включая США, Германию, Францию, Великобританию, страны СНГ, Восточной Европы и Юго-Восточной Азии.

Видео: Conflict in Israel and Palestine: Crash Course World History 223

В настоящее время компания выпускает около 100 наименований алкогольной продукции, среди которых наиболее известными брендами являются коллекция водок класса premium: «Царская», «Царская Золотая», «Царское Село», серия алкогольных напитков «PRESTIGE», водки low premium «Ладога» и «А. Хлебниковъ», а также настойка горькая «Перцовочка», наливки и настойки: «Брусничная», «Клюквенная», «Рябина на коньяке», вермуты “MONTELIANO”, коньяк «Российский», «Столичный букет».Пресс-служба ОАО Промышленная группа «Ладога»
+7(812) 571-50-40- [email protected]


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Водка «царская золотая» победила на конкурсе «сделано...