Absolut объявила о запуске новой ограниченной серии...

Видео: ZAZ-GTR 1500 л.с. версия 2016

Известная марка Absolut объявила о запуске новой ограниченной серии водки Absolut Watkins.
В ее оригинальнм скусе роскошная доминанта свежемолотого кофе изящно дополнена нотами миндаля, карамели и чили.

Видео: Self Replicating Machines

 
Экстравагантное оформление бутылки было создано знаменитым шведским иллюстратором модных журналов художником Лизелоттой Уоткинс.
Лизелотта известна своим сотрудничеством с такими модными брендами, как Miu Miu, Anna Sui и Barney’s, а также работой для журналов “VOGUE” и “The New Yorker”.

“Видеть свое имя на бутылке Absolut кажется фантастическим и нереальным, – говорит Уоткинс, живущая между Стокгольмом и Миланом. – Я шведка, и этот бренд знаком мне с давних пор.




Вспоминая 30-летнюю историю сотрудничества Absolut с известными художниками, понимаешь, что работать с этим брендом – действительно большая честь”.

“С помощью моего оформления бутылки и графической символики кампании я хотела выразить свое видение архетипа всемирного гламура, – продолжает Уоткинс. – Этот вкус предназначен исключительно для путешественников, а путешествия – это моя большая страсть Всё, что я делаю, связано с людьми и местами, путешествиями и новыми впечатлениями”.
Наша целевая группа – путешествующие по миру, а все наши операции связаны с путешествиями.

Видео: Legend Of Korra Season 4 - Avatar Series Future Explained

Мы наслаждаемся тем, что можем устроить праздник, посвященный всей концепции стильных странствий, вокруг совершенно нового и уникального продукта. Кроме того, мы рады вдохновляющему сотрудничеству с Лизелоттой Уоткинс, особым образом выделяя творческие корни нашего бренда Absolut”.

Закрытая презентация водки Absolut Watkins состоялась на легендарной вилле Л’Абри в Каннах во время всемирной выставки TFWA на экстравагантном приеме для представителей специализированной прессы и VIP-персон. Особое ощущение вневременного блеска классического дорогого путешествия было достигнуто и за счет дизайнерского оформления пространства.

И, разумеется, всё это проходило в присутствии художника Лизелотты Уоткинс. 
“Для нас запуск Absolut Watkins – по-настоящему волнующее событие, – сказал Андерс Олссон, директор отдела глобальных розничных продаж в секторе для путешественников компании Absolut.
По материалам DRINKTIME


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Водка haute couture фото

Водка haute couture

“Его имя значит что-то, оно может быть востребовано, — говорит профессор маркетинга Ross School of Business…

» » Absolut объявила о запуске новой ограниченной серии...