Лимитированная упаковка absolut disco признана креативным...

Видео: Dragnet: Big Cab / Big Slip / Big Try / Big Little Mother

Лимитированная упаковка ABSOLUT DISCO признана креативным... Дизайн созданной в 2007 году лимитированной бутылки всемирно известной шведской водки ABSOLUT – ABSOLUT DISCO – получил сразу несколько наград за креативное решение.
Призы FAB Awards присуждаются за выдающиеся творческие решения в рекламе и дизайне.

Награды получают ведущие специалисты из более чем 60-ти стран. Сияющая бутылка ABSOLUT DISCO была разработана и создана агентством Family Business, которому и досталась золотая статуэтка в номинации “Дизайн упаковки”.

Мартен Кнутссон (M rten Knutsson), исполнительный директор творческой службы агентства Family Business: «Я очень горд! Мне самому очень нравится дизайн новой упаковки для бутылки! Он простой, но в то же время неожиданный, смелый, подобного прежде никто не делал.

Видео: Calling All Cars: The Long-Bladed Knife / Murder with Mushrooms / The Pink-Nosed Pig




В конкурсе также участвовали такие компании как Apple, BBC, Levi&rsquo-s. А уже летом на церемонии FAB Awards, в Лондоне, упаковка ABSOLUT DISCO завоевала золото.

FAB Awards – международный конкурс креативных достижений в области продвижения продуктов питания и напитков.В декабре 2007 года бутылка ABSOLUT DISCO была представлена на международном рынке, включая Россию. Подарочная упаковка, выполненная из тысячи сверкающих призм и стилизованная в виде зеркального диско-шара, моментально завоевала сердца представителей креативного сообщества и потребителей.

Первой международной наградой дизайн упаковки ABSOLUT DISCO был отмечен в мае 2008 года, получив бронзу на фестивале One Show в Нью-Йорке.
Мы попали в цель – ведь настроение веселой вечеринки хорошо знакомо аудитории ABSOLUT!»
«Идея упаковки действительно удивительная!

Ее сразу оценили российские потребители ABSOLUT, – говорит бренд-менеджер ABSOLUT в России Андрей Кухтин. – Успех ABSOLUT DISCO очевиден! Мы рады высоким наградам и уверены, что они не последние в этом году».

Стоит особо отметить, что на недавно завершившемся крупнейшем международном конкурсе рекламы Каннские львы (Cannes Lions) ABSOLUT DISCO была удостоена «бронзового льва» в номинации «Promo».
Что касается планов на ближайшее будущее – бутылка ABSOLUT DISCO номинирована еще в трёх предстоящих конкурсах: D&AD Awards 2008, Art Directors Club и New York Festivals, итоги которых станут известны совсем скоро!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Vanilla ice фото

Vanilla ice

Состав коктейля:ЛаймВодка 50 млСироп ванильный 20 млЛайм и виноград придают остроту этому мягкому ванильному…

Самая дорогая водка в мире фото

Самая дорогая водка в мире

Видео: Самые дорогие вещи в мире: водка с ароматом бриллиантовСамыми дорогими алкогольными продукциями считаются…

Водка haute couture фото

Водка haute couture

“Его имя значит что-то, оно может быть востребовано, — говорит профессор маркетинга Ross School of Business…

Absolut`ная правда фото

Absolut`ная правда

Часто истории начинаются словами:«В бедной семье фермера…»,нередко они и заканчиваются не менее…

» » Лимитированная упаковка absolut disco признана креативным...