Мама ушла к другому мужчине и стала сильно пить

Видео: Интернет дороже сына

Здравствуйте, у меня в семье такая ситуация. Год назад моя мама развелась с папой, он у нас строгий был — всегда держал все в рамках. Она ушла от него, хотя говорит ,что любит его. Но сразу стала жить с другим мужчиной, он пьющий и она стала пить. Сейчас временно я живу с ним и узнала что они не просто пьют, а пьют запоями. И самое интересное, что он не против, а даже ЗА что она пьет с ним. Я ругаюсь, кричу все бесполезно, он молчит, это вообще нормально? Она уже не может остановиться, каждый раз говорит больше не буду пить вообще, но интервалы учащаются между запоями, и пьет она все больше и больше. Помогите пожалуйста, что нужно делать? Она разрушается не только физически, но и морально и ведет себя ужасно.

Видео: Как вернуть Жену если она Не хочет Отношений Советы Психолога




Женский алкоголизм – это самое страшное проявление алкогольной зависимости. Примечательно, что мужчины легче выходят из этого состояния, особенно, когда проблемы решаются и нервы успокаиваются. Женский алкоголизм не связан со стрессами, нервной почвой, переживаниями и т.д. Здесь также стоит рассматривать психологическую особенность – нет ни одного заболевания, которое может привести к алкоголизму. Либо это предрасположенность генетическая, либо плохая компания.

В нашем случае это второй вариант. Решение одно – изолировать силой пациента, отправив в психологический диспансер, также начать лечение алкогольной зависимости. Психолог, не психиатр, необходим для облегчения процесса лечения. Женщина не может стать алкоголиком из-за психологических проблем! Из запоя мужчина выходит в течение 1-2 месяцев, женщина – до полугода. При этом нет гарантий, что она откажется от спиртного после лечебного курса.

Видео: Как Вернуть Девушку, Которая Разлюбила Тебя и Не Хочет Больше Ничего - Советы Психолога

В диспансере будут поддерживать работу печени, легких и сердца. Также назначат раствор Рингера (0,5-4 л в сутки при внутривенном давлении 500 мл/час) для восстановления водного баланса и потерянных микроэлементов. Дополнительно – снотворное и успокаивающие препараты по оценке врачей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Почему многие мужчины пьют? фото

Почему многие мужчины пьют?

Оглавление: Обстоятельства, по которым становятся алкоголикамиВнутренние факторы алкогольной зависимостиКак найти…

Мужской алкоголизм фото

Мужской алкоголизм

Казалось бы, неужели недостаточно проблем в обществе, войн и конфликтов, что люди самостоятельно создают для себя…

Алкоголизм в семье что делать фото

Алкоголизм в семье что делать

Содержание:Статистические данные алкоголизмаАлкоголь, семья и детиСемейный алкоголизм – классификацияМуж алкоголик –…

Жена пьет что делать фото

Жена пьет что делать

Алкоголизм для семьи – это страшная трагедия, которая заметно осложняет взаимоотношения между супругами. Если пьющему…

» » Мама ушла к другому мужчине и стала сильно пить