Компактный самогонный аппарат меркурий

О Меркурии, но не планете

При получении дома чистого спиртового напитка из мутноватой браги методом дистилляции лучшим самогонный аппарат Меркурийсамогонным аппаратом будет

О моделях

Некоторые разновидности аппарата:

электрический самогонный аппарат Меркурий

Электрический самогонный аппарат «Меркурий»

1. «Премиум».

2. «Продвинутый».




3. «Люкс».

4. «Оптимальный».

5. «Голд».

6. «Базовый».

Некоторые самогонные устройства оборудованы ТЭНом, что предполагает при нагреве использование электрического тока. Не нужен змеевик и отстойник, пары спирта конденсируются в царге и в виде жидкости выходят наружу по шлангу. Собирать спирт удобно в любую емкость. Аппараты подобной конструкции удобны в обслуживании, не громоздки и дают прекрасное спиртное.

Что в комплекте?

царга с ректификационной колонной

Царга с ректификатором

Комплекты «Меркурия» продаются с разного объема перегонными кубами. Например, с 18-литрового бака можно получить всего за 40 минут более 2-х литров спирта высокой крепости. В комплекте идут шланг и прокладки, силиконовая трубка, ТЭН мощностью 2 кВт, термометр. Есть еще гайка для закрепления царги, хомуты для шлангов, утеплитель. Герметически закрываемый перегонный куб предотвращает попадание паров спирта наружу при нагревании браги. Неприятного запаха в комнате не будет. Проточная вода, охлаждающая ректификатор, подключается через шланги к патрубкам. По силиконовой трубке происходит слив самогона. Такой самогонный аппарат Меркурий сгодится в любом доме или квартире, занимая при хранении немного места, а при работе выдавая чистое спиртное. Экологически чистый материал устройства не дает вредных окислов, не ржавеет и прочен.

 Хорошим подарком будет такое устройство для винокурения на любой юбилей кому-нибудь. Людям понравится домашняя «водка», очищенная от посторонних примесей. Можно купить и одну царгу, она не особенно дорогая, и подарить. Полированная сталь красива на вид. Такой презент особенно подходит мужчинам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Что такое самогонный аппарат фото

Что такое самогонный аппарат

Видео: СамогонСамогонный аппарат или же перегонный куб, его же еще называют дистиллятором – устройство для получения…

» » Компактный самогонный аппарат меркурий