Немецкий самогонный аппарат «бавария»

Ни для кого не секрет, что в крепкие спиртные напитки, как и в слабоалкогольные, сейчас добавляют вредные вещества. Когда вы сделаете самогон с помощью немецкого аппарата «Бавария», вы будете полностью уверенным, что сырьё экологически чистое и никакой химии или сивушного масла в спиртном нет. Если вы зададитесь вопросом, а выгодней ли самому сделать спиртное или купить, то обнаружите, что за год вы не только окупите стоимость самогонного аппарата, но и получите прибыль.

device-pic-1Спиртное самодельное обойдётся в 10 раз дешевле чем купить. «Да я почти не пью!» — скажете вы, но ведь столько хороших праздников впереди! Наверняка на работе корпоративы, дни рождения сотрудников. А как обрадуется ваш коллега, который когда-то попробовал ваш продукт «чище слезы», а сегодня вы ему преподнесёте бутылочку на день рождения.

Выбирайте всегда самогонный аппарат под свои потребности. Для начала определитесь насколько большойаппарат нужен? Если планируете перегонять брагу небольшими объёмами, например, 20 л, то вам подходит перегонный куб, у которого, ёмкость примерно от 12 до 14 л. Если планируете перегонять на самогонном приборе 30 л, то покупайте аппарат от 20 до 25 л.

Чаще всего самогонные аппараты одной марки производят нескольких моделей и вы точно подберёте для себя нужный литраж. Если будете приобретать через


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Что такое самогонный аппарат фото

Что такое самогонный аппарат

Видео: СамогонСамогонный аппарат или же перегонный куб, его же еще называют дистиллятором – устройство для получения…

Чертеж самогонного аппарата фото

Чертеж самогонного аппарата

СодержаниеВыбор емкости для перегонного кубаИзготовление змеевикаХолодильникОтстойникБольшинство людей понимает, что…

Самогонный аппарат для дачи фото

Самогонный аппарат для дачи

Видео: Самодельный самогонный аппарат , самогонный аппарат для дачиПоговорим сегодня о самодельном самогонном аппарате,…

Аппараты самогонные фото

Аппараты самогонные

СодержаниеЧто такое самогонный аппарат?Система очистки самогонаПерегонный кубВиды нагреваКакие бывают самогонные…

» » Немецкий самогонный аппарат «бавария»