Замечательный самогонный аппарат добрый жар

Один из лучших

самогонный аппарат добрый жар люкс

Самогонный аппарат Добрый жар люкс

В России выпускаются самогонные устройства разнообразных конструкций. Можно выбрать и небольшой домашний спиртовой «заводик», и внушительных размеров «завод». Есть среди них и самогонный аппарат Добрый жар люкс с объемом перегонного куба от 12 до 27 литров, а толщина нержавеющей стали емкости 2 мм. Имеется сухопарник и биметаллический термометр. Устройство сделано красиво, дизайн его продуман. Вес 12-литрового устройства 7.5 кг, а 27-литрового – 12 кг. В продажный комплект входят переходные трубки, силиконовые прокладки, спиртометр и другие важные компоненты. Купив такое устройство для дистилляции, можно получать дома отличную самогонку.

Один из вариантов

самогонный аппарат добрый жар дачный

Самогонный аппарат Добрый жар дачный




Есть среди продукции для винокурения и аппарат Добрый жар дачный. Название его свидетельствует ясно, где он применяется. Объем перегонного куба у него от 12 до 30 литров. За час устройство дает до 3 литров самогона. В сухопарнике предусмотрен клапан для слива вредных веществ, выделяющихся при дистилляции (сивушных масел). Охладитель не проточного типа, змеевик имеет 5 витков. Есть металлический термический датчик. При перегонке браги на даче надо найти источник холодной воды, чтобы заливать ее в охладительный бачок. Счерпывается вода при нагревании сверху любой посудой. Если нужен «домашний спиртовой завод» с перегонным кубом литров 50 – 120, то делается предприятием и такой по специальному индивидуальному заказу.

О покупке

самогонный аппарат добрый жар

Самогонный аппарат Добрый жар

Покупая устройство типа самогонный аппарат Добрый жар люкс, не нужно искать прокладки, трубки и прочие материалы к нему, всё идет в комплекте. Даже прилагается книжечка о самогоноварении. Аппараты этой серии очень надежны, дают качественный спиртовой продукт, легко моются. Змеевик у них выполнен из нержавейки, что очень благоприятствует дистилляции. Все крепления прочные, брагу в перегонном кубе можно нагревать хоть на костре. Особенно хорош аппарат для новичка, решившего заняться винокурением. Самогон получается качественный и крепкий. Продаются отдельно и дистилляторы, если имеется дома перегонный куб, то покупка прибора обойдется дешевле. Но тут придется собирать самогонное устройство самому.

Об особенностях

Рассматривая конструкции аппаратов серии Добрый жар, можно отметить, что охладители у них повышенной производительности. Прокладки сделаны из безопасного для здоровья материала. Сухопарники со сливом позволяют вовремя опорожнять их. Встроенные термометры нужны для контроля процесса дистилляции. Отслеживая температуру, легко контролировать нагрев перегонного куба. Модели с проточным охладителем удобны в квартире с водопроводом. Дачные варианты аппаратов можно немного переделать для подключения проточной воды. Металл в устройствах для дистилляции выдерживает высокую температуру, никаких вредных окислов не выделяет. Всем хорош самогонный аппарат Добрый жар.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Что такое самогонный аппарат фото

Что такое самогонный аппарат

Видео: СамогонСамогонный аппарат или же перегонный куб, его же еще называют дистиллятором – устройство для получения…

» » Замечательный самогонный аппарат добрый жар