Копринол от алкоголизма

Видео: Копринол От Алкоголизма

Препарат КопринолБороться против алкоголизма самостоятельно тяжело, поскольку без поддержки близких человек часто теряется перед трудностями. Но гораздо хуже, когда человек не осознает или не желает осознавать наличия у себя такого пагубного пристрастия – алкоголизма. В таком случае родственникам требуется такой препарат, который можно было бы использовать без ведома самого алкоголика: например, капли без вкуса и запаха. Одним из таких средств последнего поколения считается препарат Копринол – по-настоящему эффективное лекарство в борьбе против алкоголизма. При удачном сочетании личного желания и грамотном использовании препарата положительный результат не заставит себя ждать.

Копринол: что это за препарат?

Препарат Копринол позиционируется не как лекарство, а как биологически активная добавка (БАД) или витаминный комплекс. Подобная классификация связана с тем, что фактически все его составляющие вещества не являются лекарственными средствами. Но гармоничное их соединение позволяет говорить о том, что капли Копринол являются эффективным средством повышения иммунитета, а также мощным стимулятором защитных функций печени.

Состав средства и принцип действия

Препарат выпускается российской фармацевтической фирмой «Бионика». В состав лекарства входят как витамины и минералы, так и полиненасыщенные жирные кислоты.

Видео: Копринол Лекарство От Алкоголизма Цена ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!




Однако главными составляющими, которые и определяют эффективность действия препарата от алкоголизма, называют янтарную кислоту и экстракт копринуса (гриба навозника):

  • янтарная кислота известна как действенное лекарство от похмельного синдрома, обладающее рядом положительных свойств: стимулируя обменные процессы в организме, данное вещество позволяет быстро и эффективно выводить из организма этанол и продукты распада;
  • экстракт копринуса имеет в своем составе дисульфирам – сильнейшее вещество, вызывающее отравление при употреблении одновременно с алкоголем- препарат Копринол считается действенным средством при лечении от алкоголизма именно благодаря наличию дисульфирама.

ВАЖНО! Дисульфирам в больших дозах опасен отравлениями и поражениями внутренних органов: препарат должен приниматься в строго контролируемых количествах.

Конечным результатом действия Копринола на нелегком пути избавления от алкоголизма должно стать полное и безоговорочное отвращение к употреблению спиртного в любом виде. Но только лишь препарат не способен совершить чудо и наставить человека на путь истинный, поэтому следует считать Копринол хоть и эффективным, но вспомогательным средством для избавления от тяги к алкоголю.

Принимаем Копринол правильно

Препарат Копринол для облегчения использования выпускается в различных расфасовках: и в стеклянных ампулах, и в полимерных флаконах. Для максимального удобства предусмотрены флаконы по 2 и 5 мл, которые идеально подходят для одноразового применения лекарства. Особым достоинством следует считать отсутствие вкуса и запаха, что позволяет использовать препарат тайно, не сообщая об этом больному.

Стандартная доза (2 мл) добавляется в еду или питье. В процессе лечения от алкоголизма с помощью этого препарата специалисты советуют полностью отказаться или максимально воздерживаться от употребления спиртных напитков, чтобы облегчить нагрузку на внутренние органы, в частности на печень. Также следует сочетать препарат с правильным питанием, богатым витаминами: фрукты, овощи и кисломолочные продукты должны быть в рационе принимающего Копринол обязательно.

СОВЕТ! Желательно, чтобы прием препарата осуществлялся с согласием больного: в таком случае можно будет избежать возможных сложностей.

Копринол называют в ряду наиболее эффективных и простых в использовании средств для избавления от алкоголизма. Среди несомненных положительных качеств отмечается удобство применения: капли без вкуса можно легко подмешать в еду или питье. Кроме того, Копринол – препарат на натуральной основе, поэтому его использование не влечет за собой побочных эффектов в виде аллергической реакции. Реакция на препарат может быть разной, однако существенных побочных эффектов или полной невосприимчивости к действию лекарства не было отмечено.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Лекарства от алкоголизма фото

Лекарства от алкоголизма

Лекарство против алкогольной зависимости люди искали практически, с момента знакомства с «зеленым змеем».…

Елейная соль от алкоголизма фото

Елейная соль от алкоголизма

Несмотря на то, что алкоголизм — страшная болезнь, которая отражается на всех родственниках и друзьях больного, с ней…

» » Копринол от алкоголизма