Водочная продукция тд «bms» в америке признана лучшей

Водочная продукция ТД «BMS» в Америке признана лучшей ТД «Brands Management Services» представил на дегустационный конкурс «Русская водка и напитки для Америки» три бренда, каждый из которых был удостоен золотых наград за высокое качество.
Каждая водка получила высшие баллы американской дегустационной комиссии за свои вкусовые свойства и высокое качество.

Продукция ООО «Brands Management Services» получила следующие награды:
1.Водка «Русский характер» – золотая медаль.
2.Водка «Штандарт Парламентский» – золотая медаль.
3.Водка «Монархия. Абсолютная Монархия» – золотая медаль.




Высочайшее качество этой водки достигается благодаря приготовлению ее на основе особого спирта «Люкс», созданного по уникальной истинно русской технологии щадящей обработки зерна и идеально подготовленной воды с добавлением натуральных компонентов, придающих водке особый аромат и приятное послевкусие.
Высокое качество водки подтверждают не только престижные дегустационные конкурсы, но и действующие партнеры компании.

Кроме того, ООО «Brands Management Services» постоянно заключает новые контракты и расширяет географию продаж. Напитки, награжденные Медалями и Дипломами Конкурса, в течении трёх лет с момента завершения конкурса приобретают статус «Рекомендованы для рынка США».

Напитки-победители Конкурса награждаются Золотыми и Серебряными медалями и Почетными Дипломами.
Для участия в дегустационном конкурсе в Нью-Йорк были направлены образцы трех торговых марок водки: «Русский характер», «Монархия», «Штандарт».Второй Дегустационный Конкурс «Русская водка и напитки для Америки» прошел в рамках мероприятий Международной выставки продуктов питания и напитков «Fancy Food Show».

Эта крупнейшая американская продовольственная выставка по традиции проходила в самом престижном выставочном центре Америки в центре Манхеттена, вознесшемся на высоту 17-этажного здания и занимающим площадь 5-ти кварталов.
Цель конкурса — продвижение на американский рынок высококачественных напитков из России, способных конкурировать по цене и качеству с лучшими зарубежными аналогами. На сегодняшний день продукция ООО «BMS» представлена более чем в 50 регионах и 100 городах России.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Водочная продукция тд «bms» в америке признана лучшей