Компания «ладога» зажгла «северную звезду»

Видео: Великая Война. 9 Серия. Курская Дуга. StarMedia. Babich-Design

КОМПАНИЯ «ЛАДОГА» ЗАЖГЛА «СЕВЕРНУЮ ЗВЕЗДУ» Бренд «Северная звезда» существует с 2008 года и продукция под его именем впервые выходит на рынок. В настоящий момент производится два вида коньяка этой марки: трёхлетней выдержки крепостью 400 и пятилетней выдержки крепостью 420.

Видео: Soviet Storm: World War II — In The East. ep. 5. The Siege Of Leningrad. StarMedia

Розлив осуществляется в бутылку оригинальной формы объёмом 0,5 л. и флягу объёмом 0,25 л. Среднерозничная цена бутылки 0,5 л. составит 220 руб. за трёхлетний коньяк и 230 руб. за пятилетний. К новогодним и рождественским праздникам планируется выпустить подарочную (сувенирную) версию этой бутылки в тубе.

Президент ОАО «Промышленная группа «Ладога» Вениамин Грабар: «Мы рады началу сотрудничества с группой компаний «Градус» в данном проекте. Это наш первый опыт совместной работы и, надеюсь, он будет успешным.

Видео: The Afters - Light Up The Sky - Official Video




Коньяки других марок, разливающихся на нашем заводе, пользуются больший покупательским спросом и «Северная звезда», вне всякого сомнения, займёт достойное место среди них».
Для справки: ОАО «Промышленная группа «Ладога» была основана в 1995 году.

Дистрибуцией, а также рекламными и маркетинговыми мероприятиями будет заниматься группа компаний «Градус». Тестовые продажи коньяка «Северная звезда» будут проходить в Москве и Санкт-Петербурге.

При разработке креативной концепции бренда особое внимание было уделено дизайну оригинальной бутылки, который был создан специалистами французской фирмы MDLF. Бутылка имеет коническую форму, стилизованную под форму башни Петропавловской крепости, а в её нижней части расположен медальон в виде фасада Петропавловской крепости.

Такой дизайн бутылки позволяет, с одной стороны, выделить продукт на полке среди других товаров, а с другой – надёжно защищает его от подделки, поскольку производители нелегального и контрафактного алкоголя не используют оригинальную оборотную тару. На протяжении многих лет компания занимает лидирующие позиции на российском алкогольном рынке и входит в число ведущих предприятий отрасли.

Видео: MGS Philanthropy - Part 1 (2009)

Продукция компании поставляется во все регионы России, а также на экспорт в более чем в 30 стран мира, включая США, Германию, Францию, Великобританию, страны СНГ, Восточной Европы и Юго-Восточной Азии.
В настоящее время компания выпускает около 100 наименований алкогольной продукции, среди которых наиболее известными брендами являются коллекция водок класса premium: «Царская», «Царская Золотая», «Царское Село», серия алкогольных напитков «PRESTIGE», водки low premium «Ладога» и «А.

Хлебниковъ», а также настойка горькая «Перцовочка», наливки и настойки: «Брусничная», «Клюквенная», «Рябина на коньяке», вермуты “MONTELIANO”, коньяк «Российский», «Соличный букет». Выпускаемый компанией ассортиментный ряд постоянно обновляется с учетом изменения конъюнктуры алкогольного рынка.
Пресс-служба ОАО Промышленная группа «Ладога»
+7(812) 571-50-40- [email protected]


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Компания «ладога» зажгла «северную звезду»