Два гран-при, два золота и серебро в сочи

Два гран-при, два золота и серебро в Сочи В традиционном дегустационном конкурсе на главной в ЮФО винодельческой выставке-ярмарке приняли участие более 340 торговых марок водки, коньяка, игристого и тихого вина от 148 предприятий. Поэтому вдвойне приятно, что юбилейная выставка-ярмарка «Вино-водкам-2008» подарила нашей компании сразу так много наград, две из которых являются наивысшими.

Видео: Гран-При 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 3




Признание профессионалов отрасли является очень важным для компании «Исток». За право стать лучшими соревновались предприятия не только из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского Края и республики Северная Осетия, но и из известных своими водочными марками Украины и Белоруссии, а также традиционно коньячных Армении и Азербайджана.

Сам за себя говорит тот факт, что 2 из 10 гран-при, объявленных на награждении, были заслужено присуждены именно истоковским маркам: шампанскому «Золотая коллекция» брют, признанному лучшим шампанским в категории брют в России, и водке «Исток премиальная».
Образцы тестировали две разные комиссии, в каждую из которых входили только признанные в отрасли эксперты, представляющие профильный научно-исследовательский институт.

Видео: Финал Гран-при по фигурному катанию в Сочи

Никто из присутствующих на дегустациях не имел представления ни об участвующих в конкурсе фирмах-производителях, ни тем более о названиях представленных ими марок, поэтому объективность результатов не поддается сомнению.
Итоги дегустационного конкурса XV выставки-ярмарки «Вино водка» в г. Сочи:
-Водка «Исток премиальная» – гран-при
-Водка «Ледокол» – золотая медаль
-Шампанское «Золотая коллекция» брют – гран-при
-Шампанское Apriori полусладкое – золотая медаль
-Коньяк «Звездный» – выдержка 5 – лет – серебряная медаль
Надо отметить, что компания «Исток» регулярно представляет свою продукцию на дегустационные конкурсы, организованные в рамках сочинской выставки, и наша продукция неоднократно удостаивалась здесь почетных наград и медалей за неизменно высокое качество производимой продукции. Ведь каждая золотая медаль на дегустационном конкурсе – это всегда «зеленый свет» по дороге завоевания брендом любви своих потребителей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Лето. Сочи. «Хортица». фото

Лето. Сочи. «Хортица».

Видео: ЛЕТО! СОЧИ! ХОРТИЦА! Проект начался с крупнейшего мероприятия – при поддержке «Хортицы» прошел…

Nemiroff cranberry фото

Nemiroff cranberry

Ликер «Клюква на коньяке» производится украинской компанией Nemiroff. В чистом виде пьют сильно…

» » Два гран-при, два золота и серебро в сочи