«Ладога» дарит к новому году brandy samson

Директор по качеству ОАО «Промышленная группа «Ладога» Светлана Орлова: «Рецептура напитка разработана технологами нашей компании, а при его приготовлении используются ингредиенты исключительно отечественного происхождения. Основой этикетки стала самоклеящаяся прозрачная плёнка, на которую методом флексографии нанесён рисунок. В её верхней части расположено изображение всемирно известной скульптуры фонтана парка дворцового ансамбля Петергоф «Самсон, раздирающий пасть льва».

Под изображением Самсона, в средней части этикетки находится надпись BRANDY SAMSON, а само слово SAMSON выполнено шрифтом увеличенного размера и помещено на горизонтальную плашку чёрного цвета специально для более удобного визуального восприятия названия продукта. В нижней части этикетки расположено панорамное изображение Большого Петергофского дворца.




При изготовлении этикетки были использованы новейшие технологии современной полиграфии. Креативную концепцию бренда и художественное оформление бутылки разработали специалисты «Ладоги».

Бренди «Самсон» разливается в классическую вытянутую коньячную бутылку из прозрачного стекла цилиндрической формы. Бутылка укупоривается металлическим колпаком чёрного цвета с золотистой надписью St Petersburg.

Этикетка прямоугольной формы расположена вертикально по корпусу бутылки от дна до горлышка. Бренди «Самсон» имеет благородный золотисто-янтарный цвет и обладает превосходным мягким и гармоничным вкусом с элегантными ванильными тонами. Его можно с удовольствием дегустировать как в чистом виде, так и использовать при составлении изысканных коктейлей.

Уже не за горами новогодние и рождественские праздники и мы надеемся, что за праздничными столом россияне смогут по достоинству оценить замечательный вкус и непревзойдённое качество этого чудесного напитка!»
Само название бренда – «Самсон» – не случайно.

Оно является логичным продолжением «петербургской тематики», присутствующей в названиях ряда брендов компании: собственно, «Ладога», «Санкт-Петербург», «Великий город». Роскошное оформление бутылки, отменное качество напитка и его разумная цена дают все основания предполагать, что новый продукт «Ладоги» сможет успешно найти свою потребительскую нишу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » «Ладога» дарит к новому году brandy samson