Компания «ладога» прольёт бальзам на душу россиян

КОМПАНИЯ «ЛАДОГА» ПРОЛЬЁТ БАЛЬЗАМ НА ДУШУ РОССИЯН Основу бальзама составляет этиловый ректификованный спирт категории «Люкс», а его замечательные вкусовые качества обусловлены целым букетом натуральных настоев различных плодов, трав и кореньев: липового цвета, зверобоя, тысячелистника, корицы, душицы, укропа, чабреца, пустырника, мускатного ореха, бадьяна, ромашки, боярышника, перечной мяты, почек сосны, валерианы, календулы, апельсиновой корки, листьев брусники и калины. Выход на рынок бальзамов – это новый, качественный шаг в расширении ассортиментного портфеля нашей компании».

Для справки: ОАО «Промышленная группа «Ладога» была основана в 1995 году. На протяжении многих лет компания занимает лидирующие позиции на российском алкогольном рынке и входит в число ведущих предприятий отрасли.

Продукция компании поставляется во все регионы России, а также на экспорт в более чем в 30 стран мира, включая США, Германию, Францию, Великобританию, страны СНГ, Восточной Европы и Юго-Восточной Азии.
Поэтому, чтобы наша продукция могла рассчитывать на успех, мы должны были предложить нечто особенное.




И это удалось. Дело в том, что бальзамы, учитывая их крепость и вкусовую специфику, обычно добавляют в чай, кофе или различные коктейли.

Мы же смогли создать такой продукт, который, помимо микстов, очень приятен при употреблении в абсолютно чистом виде – в этом и состоит его главное конкурентное преимущество. В бальзам добавляются также морсы красной и черноплодной рябины, малины, шиповника.

Таким образом, бальзам состоит из более чем 20 компонентов, которые представляют собой прекрасно подобранный фитокомплекс, различные элементы которого органично дополняют друг друга.
Директор по качеству ОАО «Промышленная группа «Ладога» Светлана Орлова: «Прежде чем разработать рецептуру бальзама «Древний» наши специалисты внимательно изучили потребительские пожелания потенциальных покупателей.

Хотя бальзам и не очень распространённый напиток, тем не менее, на российском алкогольном рынке он представлен несколькими производителями, в том числе и зарубежными.В настоящее время компания выпускает около 100 наименований алкогольной продукции, среди которых наиболее известными брендами являются коллекция водок класса premium: «Царская», «Царская Золотая», «Царское Село», серия алкогольных напитков «PRESTIGE», водки low premium «Ладога» и «А. Хлебниковъ», а также настойка горькая «Перцовочка», наливки и настойки: «Брусничная», «Клюквенная», «Рябина на коньяке», вермуты “MONTELIANO”, коньяки «Российский», «Столичный букет».

Выпускаемый компанией ассортиментный ряд постоянно обновляется с учетом изменения конъюнктуры алкогольного рынка.
Пресс-служба ОАО Промышленная группа «Ладога»
+7(812) 571-50-40- [email protected]


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Российская водка ладога фото

Российская водка ладога

В магазинах представлен огромный ассортимент алкогольной продукции, в том числе марки Ладога водка. Без нее не…

» » Компания «ладога» прольёт бальзам на душу россиян