Как привести себя в порядок после сильной пьянки

Каждый хочет после выматывающей вечеринки знать, как привести себя в порядок после пьянки. Хочется знать методы по избавлению от отечности, опухших век и от состояния похмелья. Как в подобном состоянии идти куда-либо?

Избавляемся от похмелья — быстрые способы

Маска из овсянки для снятия отечности

  • хорошим способом будет маска, сделана из овсянки, масла оливы и желтка яйца;
  • не хуже помогает в восстановлении маска со сливками, которую разбавили при помощи огуречного сока;
  • не менее действенным способом является маска с размельченным бананом, который предварительно смешали с яичным белком, ее необходимо держать не меньше 25 минут;
  • очень хорошо, если хватает времени на водные процедуры — можно принять ванну с добавлением морской соли и ароматных эфирных масел.

Данные процедуры могут быть завершены использованием определенных средств для тела, таких как лосьон или молочко. Подобные методы очень эффективно приводят в порядок человека после пьянки.




Не менее важное правило — восстановление волос. Ведь вероятней всего после пьянки они не очень хорошо выглядят. Но это можно легко исправить. Необходимо нанести на волосы специальную маску для волос, после чего вымыть их водой.

Приводим себя в порядок при помощи грамотного макияжа

Вред красного вина для кожи лицаЕсли скоро нужно будет отправиться на пьянку на всю ночь и есть волнение на тот счет, что наутро будет плохой вид, необходимо придерживаться нескольких советов.

Главные советы:

  1. Перед тем, как выйти из дома, следует очистить лицо и оживить кожу при помощи витамина С и E, которые есть в антиоксидантной сыворотке. Таким образом даже пребывание в накуренной комнате не нанесет вреда красоте.
  2. При выборе закусок следует отводить взгляд от соленых огурцов и помидоров. Эта еда всегда напоминает о себе утром в виде отеков под глазами.
  3. Алкоголь тоже должен выбираться очень обдумано. Неподходящими будут: ром, бренди, красное вино. Такие напитки могут быть причиной появления пятен красного цвета.
  4. Следует постараться, чтобы на вечеринке в организм попало как можно больше воды. Она поможет как можно быстрее выгнать из организма пары спирта, обеспечит нормальный водный баланс.

Разумеется, что после позднего возвращения с вечеринки домой прежде всего есть желание лечь в кровать и уснуть. Но перед тем как ложится спать, следует полностью очистить лицо: покрыть кожу средством для очищения, снять косметику, умыться теплой водой, нанести на лицо антиоксидантную сыворотку и увлажнить его при помощи питательного крема.

После того как проделаны все действия, можно лечь спать. Пока человек будет отдыхать, сыворотка с кремом будут работать, придавая лицу свежесть. Не следует забывать класть под голову две подушки. Они помогут хорошо отдохнуть, не боясь, что затечет шея.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Как быстро выйти из похмелья фото

Как быстро выйти из похмелья

Содержание:Что нужно пить, чтобы быстро избавиться от похмельяКак водные процедуры помогают выйти из похмельяПомогают…

Как быстро выйти из запоя фото

Как быстро выйти из запоя

Всем известно, что при регулярности употребления алкоголя человек неминуемо начинает входить в так называемый запой.…

Если хочешь быть красивой фото

Если хочешь быть красивой

Издавна женщины пользовались различными масками, отварами , приготовленными с добавлением бальзамов, настоек .…

» » Как привести себя в порядок после сильной пьянки