Bacardi pro flair world championship 2008 состоялся!

Видео: Bacardi pro Flair 2008 Moscow.Danilo Oribe.mp4

16 октября в Москве состоялся финал Bacardi Pro Flair World Championship 2008 – открытого чемпионата мира по флейрингу: искусству приготовления коктейлей с элементами жонглирования.  Чемпионат принес немало сюрпризов не только зрителям, с восторгом наблюдавших за филигранной работой барменов-фрейлингистов, но и судьям.

Им потребовалось более часа для того, чтобы определить победителя: настолько блистательны были выступления фаворитов Чемпионата.
Флейринг – искусство преодоления земного притяжения: вечером 16 октября на сцене клуба “Тень” оно, казалось, попросту не работало.

  Бутылки и шейкеры буквально зависали в воздухе, подчиняясь стремительным и точным движениям виртуозов флейринга. Увидеть в Москве подобное шоу – большая редкость.

Видео: Bacardi pro Flair 2008 Moscow/Final/ Tom Dyer.mp4




Стать свидетелями выступления десяти лучших флейрингистов мира – уникальная возможность, которая была предоставлена гостям финала Bacardi PRO Flair 2008 его организатором и вдохновителем – Bacardi. 
В интервью, состоявшемся после оглашения итогов состязания, Родриго сообщил, что планирует участвовать в соревновании и в следующем году.

Призовые кубки и первые поздравления победители Bacardi PRO Flair 2008 получили от Дениса Тёмного, Brand Ambassador Bacardi RUS.
Обладателями денежных призов в категории Advanced стали:Список победителей в категории PRO открыл россиянин Сергей Булахтин, значительно улучшивший свой результат прошлого года (16 место) – 10 место и денежный приз $1500.

Видео: Yeti 2008 Bacardi Pond Skimming World Championship

Bacardi Pro Flair 2008 вновь собрал в Москве международную команду звезд флейринга из Аргентины, Уругвая, Бразилии, Великобритании, Италии, России, США, Франции и других стран. На этот раз соревнования проходили в трех категориях: Amateur (новички), Advanced (опытные) и Pro (профессионалы мирового класса).

В борьбу за призовой фонд чемпионата в этом году вступили уже 13 человек: к десятке лучших в категории PRO присоединились трое участников, представлявших категорию Advanced. А победитель в категории Amateur – Андрей Королев удостоился чести открывать своим показательным выступлением финал.

Первый Bacardi Pro Flair World Championship, прошедший в 2007 году, привлек в Москву целую плеяду знаменитых флейрингистов и поразил воображение не только зрителей, но и профессионалов барной культуры. Чемпионат, организованный Bacardi, получил высочайшую оценку и особый приз Best New Competition Award от жюри FBA.

Успех вдохновил организаторов турнира и участников.
Чемпионат Bacardi Pro Flair входит в FBA Pro Tour, систему соревнований, проходящих в течение года в разных точках планеты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Новый стиль вин pierre sparr фото

Новый стиль вин pierre sparr

Вина Pierre Sparr обрели новый стиль благодаря участию в их создании знаменитого винодела из Бордо Жака Люртона…

Все на «пир 2012»! – ч. 4 фото

Все на «пир 2012»! – ч. 4

Видео: Les Mis rables (2012) - Full Soundtrack (HD)Важным мероприятием станет конференция «Государственно-частное…

Битва за наследие bacardi фото

Битва за наследие bacardi

Видео: Следствие вели... - "Битва за наследство"В августе 2011 года стартовал отборочный тур ежегодного…

Бакарди фото

Бакарди

Состав коктейля:Сироп сахарный 0,5 частиРом белый 1,5 частиЛедСироп Grenadine 1 ч.лСок лимонный 1 частьНазвание…

Бармен 2009! фото

Бармен 2009!

Видео: wecken Mai-Club Barmen 200913 декабря 2009 года, в клубе “Бархат” на Красной Пресне состоялся финал…

» » Bacardi pro flair world championship 2008 состоялся!