Важные части нашего рациона

ливердетокс

ливердетокс

Видео: Питание нутрий - рацион (Часть 6)

Диетические жиры являются важной частью нашего рациона и обеспечивают 20-35% наших ежедневных потребностей в энергии.

Но они не являются единственными поставщиками энергии, но они также являются незаменимым для ряда важных биологических функций, таких как рост и развитие.

Видео: Разведопрос: Олег А. о новинках армейского гардероба и рациона




Основная информация о том, чем пищевые жиры являются на самом деле, от каких продуктов они происходят, какую молекулярную структуру и какие технологические характеристики у них, что способствует вкусу, текстуре и внешнему виду и улучшению качества пищи и их влияние на здоровье человека. Рекомендуем здесь: ливердетокс — качественные продукты Now-Foods.

                         Жиры нагрева

В производстве пищевых продуктов использование жиров зависит от их физических свойств: от температуры плавления и термической стабильности. Жиры состоят из комбинации различных кислот, но в целом является доминирующим ЖК. Некоторые необходимо физические свойства:

  1. Содержащие большое количество SFA, такие как масло или сало, имеют твердую консистенцию при комнатной температуре и имеют относительно высокую точку плавления.
  2. Большинство растительных масел, которые имеют высокое содержание ПНЖК или MUFA, как правило, в жидком состоянии при комнатной температуре.
  3. Ненасыщенные ЖК, тем больше они неустойчивы. Масла с высоким содержанием: MUFA — оливковое или арахисовое- ПНЖК — кукурузное или соевое.
  4. Контакт с воздухом и влагой приносит ущерб качеству, так как происходит образование свободных ЖК. Солнечный свет, растительные масла, содержащиеся в витамин Е и омега-3 ЖК разлагаются.

Сегодня больше думайте о том, что следует учитывать при выборе масла, используемого для приготовления пищи.

                         Реструктуризация

Видео: Мультик Фиксики - Все серии подряд - Сборник 18 (НОВЫЕ СЕРИИ)

Жиры могут быть переработаны в качестве альтернативы процессу гидрирования. В этом химическом процессе цепи ЖК преобразуются в пределах или между молекулами триглицеридов, так что новые триглицериды произойти.

Этот процесс осуществляется при смеси различных масел (например, жидкости и полностью гидрогенизированное масло). С помощью химических катализаторов или ферментов, ЖК перераспределяются, не изменяя молекулы.

Видео: фильм - ДУХ ВРЕМЕНИ 1

Вновь образованные триглицериды могут изменить свойства, такие как твердость, пластичность и термостойкость. Есть другие технические решения для того, чтобы изменить свойства масла, такие как смешивание и фракционирования. Эти процессы были обсуждены с точки зрения их влияния на здоровье человека.

«Источник: Интернет магазин биологически активных добавок — Now-Foods.ru»


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Сколько калорий в пиве фото

Сколько калорий в пиве

Так как оно не относится к крепким алкогольным напиткам, то многие считают его безопасным и даже полезным для здоровья.…

Калорийность водки фото

Калорийность водки

Калорийность водки Калорийность водки – что это такое? Когда пишут калорийность обычных продуктов: мяса, молока, хлеба…

Самогон: вред и польза фото

Самогон: вред и польза

СодержаниеПолезные и вредные качества самогонаПлохое влияние самогонаПолезные качества самогонаПолезные и вредные…

Мясной ряд – ч. 3 фото

Мясной ряд – ч. 3

Очистить и порезать лук, замочить грибы. Мякоть говядины промыть, выдержать в вине вместе с измельченным репчатым луком…

» » Важные части нашего рациона