Качественные солемеры от маркета символьт

От качества воды зависит здоровье каждого – и это основной мотив нашего интереса к данной теме. Здесь стоит ознакомиться с таким понятием, как общая минерализация, что означает количественный показатель содержания растворенных в воде веществ.

Этот параметр также называют общим солесодержанием, поскольку растворенные в воде вещества, как правило, находятся именно в виде солей.
В пищевой промышленности жесткая вода приводит к снижению качества продуктов, ухудшаются органолептические свойства воды – она приобретает горьковатый привкус.

И самое главное – оказывает пагубное воздействие на организм человека.
Показателем минерализации питьевой воды в пределах нормы считается 1 г / л (1000 ppm). Общее солесодержание воды не должно превышать 600 мг / л. Это 600 ppm.

Видео: Пример холодного звонка по сценарию (зал в восторге)

Минеральная вода с относительно высоким содержанием солей полезна для здоровья, но ее рекомендуется употреблять в ограниченном количестве. Многие специалисты считают, что постоянное употребление дистиллированной воды (без солей) приводит к нарушению солевого баланса и вымыванию из организма необходимых химических веществ.




От воды с высокой минерализацией страдает также наш быт – засорение труб, осадок и накипь в бытовых водонагревательных устройствах, отложения солей на сантехнике и как следствие – вывод из строя.
Даже в сельском хозяйстве мы наблюдаем, как чрезмерное солесодержание воды приводит к засолению почв.

Например, окрашенность, мутность, запах, привкус. Однако измерить такие параметры, как рН, щелочность, окисляемость, общую жесткость воды в домашних условиях, пользуясь только собственными органами чувств – невозможно. В этом вам помогут Солемеры от магазина СИМВОЛЬТ.

Прежде чем купить Солемер, стоит обратить внимание на диапазоны измерения жесткости, минерализации, а также возможную погрешность измерения.
Для быстрого и качественного контроля солесодержания в воде применяют специальные приборы – Солемеры.

Видео: БИОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНО. Система независимого контроля качества продуктов

Это может быть вода водопроводная, естественная, колодезная, скважинная, вода в растворах и аквариумах подобное. Важно помнить – согласно государственным стандартам, общая жесткость воды не должна превышать 7 мг-экв/ дм3.

Конечно, есть способы определить некоторые характеристики воды «на глаз».Среди таких полифункциональных приборов обратим особое внимание на продукцию фирмы Ezodo. Все портативные приборы для анализа воды Ezodo делятся на три группы – это серии 5000, 6000 и 7000.

Также фирма Ezodo предоставляет мультифункциональные настольные приборы для анализа воды с возможностью их использования в полевых условиях. Среди них PCT-407 и PDO-408 – портативные измерительные устройства для институтов, промышленных лабораторий и производственной сферы, которые созданы по ведущей технологии со встроенным микропроцессором.

Магазин СИМВОЛЬТ предлагает большой выбор различных по функциональности Солемеров. Например, монофункциональные «простые» солемеры используются для определения общего количества частиц, растворенных в воде соединений на один миллион частиц воды – ppm (1ppm = 1 мг / л).

Вспомним также и о полифункциональных солемерах с возможностью параллельного измерения и контроля таких показателей, как общее число частиц, растворенных в воде, рН, удельная электрическая проводимость, окислительно-восстановительный потенциал.
Для аналитических лабораторий и научно-исследовательских институтов фирма Ezodo разработала магнитные мешалки, которые выполняют функции рН-метра, ОВП-метра, оксиметра, кондуктометра, солемера, термометра.
Купить Солемеры на СІМВОЛЬТ: http://simvolt.com.ua.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Вода для браги фото

Вода для браги

Видео: подготовка воды для сусла - 2 (брага) часть 1Качество любого продукта зависит от его составляющих. Не исключение…

Вода в 20 литровых бутылках фото

Вода в 20 литровых бутылках

Видео: Помпы-просто добавь воды  Качественная питьевая вода не только утоляет жажду, но и способствует укреплению…

» » Качественные солемеры от маркета символьт