Как безопасно раскодироваться от алкоголя?

Оглавление:

Принимая волевое решение закодироваться от алкоголизма, человек уверен, что его беды, связанные с зависимостью от спиртного, закончились. Однако не всегда все бывает так просто, и в некоторых ситуациях срок кодирования необходимо срочно прервать. Тогда перед пациентом встает вопрос о том, как раскодироваться и сделать это с минимальными потерями для здоровья.

Кодирование от алкогольной зависимости

Почему людям требуется раскодировка?

Причины, по которым пациент может нуждаться в том, чтобы его раскодировали, могут быть разными. Вот наиболее распространенные из них:

  1. Проявление агрессии и раздражительностиПоявление негативных побочных эффектов психического характера, которые могут быть выражены в непрерывных депрессиях, резких перепадах настроения, проявлениях агрессии и раздражительности. Последствием этого расстройства, как правило, становятся проблемы в рабочем коллективе, ссоры в семье и резкое сужение круга общения
  2. Функциональные нарушения, которые также могут быть последствиями побочного действия. Это может быть потеря аппетита или, напротив, чрезмерное неконтролируемое переедание, постоянная сильная жажда, резкое снижение или набор веса. Наблюдаются боли в мышцах, суставах, головные боли, слабость и нарушение координации движений. Нередко среди побочных эффектов присутствует сексуальная дисфункция у мужчин.
  3. Отсутствие какого-либо эффекта от медикаментозной и психологической реабилитации
  4. Срыв и употребление алкоголя до окончания срока кодирования, что подвергает здоровье пациента смертельному риску
  5. Личное желание пациента перестать быть закодированным, нежелание воздерживаться от спиртного далее.

Можно ли раскодироваться без врача?

Задаваясь вопросом о том, можно ли снять кодировку, главное – помнить о том, что попытка сделать это без участия специалиста принесет непоправимый вред здоровью.




Если по каким-то причинам раскодировка неминуема, то самый разумный выход из положения – обращение к врачу.

Выбор метода раскодирования

Метод гипнотерапииЗадаваясь вопросом, как можно раскодироваться, необходимо учитывать тот факт, что выбор методики снятия кодировки зависит от способа ее наложения.

Так, если была проведена психотерапевтическая кодировка, то и ее деактивация проводится методом психотерапии и гипнотерапии. Врач внедряет в сознание больного соответствующую информацию взамен той, что была внедрена ранее. Если же пациента кодировали, вшивая имплантат, то при обратном процессе его удаляют из тела, а в том случае, когда лечение было проведено в виде внутривенного укола, необходимо вводить препарат, нейтрализующий его действие.

В связи с этим и не следует задумываться о том, как самому прервать срок кодировки. Учитывая серьезность применяемых при кодировании препаратов и их действие на организм, следует точно понимать, что никакой домашней раскодировки быть не может.

Что будет потом?

В основном раскодировавшиеся алкоголики чувствуют заметное облегчение после этой процедуры. Подавляющее большинство таких людей испытывает потребность утвердиться перед своими родными, друзьями и самими собой в том, что они победили зависимость от алкоголя. Те, кто смог адекватно проанализировать свои прошлые ошибки и понять, что его путь – полноценная трезвая жизнь, возвращаются к ней, навсегда простившись с алкоголем.

Вместе с тем жизнь раскодировавшегося человека становится свободнее. К примеру, он может есть те блюда, которые всегда любил, и не бояться за свое самочувствие. Дело в том, что при приготовлении некоторых блюд, особенно сладостей и выпечки, иногда используется алкоголь. Его количество настолько незначительно, что никоим образом не может воздействовать на настроение и состояние человека, и применяется, как правило, для аромата блюда, но для закодированного человека эти блюда обычно недоступны. То же самое касается такого полезного напитка, как кефир. После раскодирования все сладости и молочные продукты снова становятся доступными и не могут навредить физическому и психологическому здоровью человека.

Конечно, решение о том, стоит ли проходить процедуру раскодирования, каждый человек принимает индивидуально, но необходимо помнить, что делать это стоит, только если причины, побудившие к этому, не оставляют никакого выбора в дальнейшем. Если нет уверенности в том, что пациент выдержит весь срок кодировки, стоит еще до ее осуществления задуматься над тем, как самостоятельно бросить пить, чтобы не иметь тяжелых последствий от срыва и не прибегать к применению сложных сильнодействующих препаратов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Раскодировка фото

Раскодировка

Как правило, приняв решение закодироваться от алкоголизма, человек считает, что все его беды, связанные с употреблением…

» » Как безопасно раскодироваться от алкоголя?