Конкуренция за nemiroff – ч. 2

Конкуренция за Nemiroff - ч. 2

По мнению г-на Дробиза, нынешние владельцы Nemiroff, учитывая несомненный международный потенциал бренда, могут рассчитывать на то, чтобы поднять цену сделки до 500 млн долл. При этом ежегодные вложения нового владельца в продвижение Nemiroff в мире должны составить порядка 100 млн долл.

В CEDC подтвердили, что переговоры по покупке Nemiroff уже начались. “Мы начали переговоры с владельцами Nemiroff, но пока они находятся в ранней стадии, — заявил президент CEDC Уильям Кери. — Информация о том, что Stock Spirits готова составить нам конкуренцию, никак не повлияет на нашу позицию. Мы знали, что при покупке Nemiroff нам придется столкнуться с конкурентами, и Stock Spirits лишь один из них”.

В настоящий момент компания представлена на шести центральноевропейских рынках, а также в Италии и США. Возможное приобретение Nemiroff позволит Stock Spirits не только выйти на новый для себя рынок, но и получить сильный международный бренд.О желании Stock Spirits вступить в переговоры по покупке 70—80% акций Nemiroff в конце прошлой недели сообщили польские СМИ. В интервью польской газете Parkiet президент компании Stock Polska Марек Малиновски заявил, что компания рассматривает возможность приобретения Nemiroff.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Nemiroff voton фото

Nemiroff voton

Состав коктейля:Водка 50 млТоник 110 млЛайм ломтикОстрый освежающий коктейль.Ингредиенты:50 мл водки Nemiroff…

Nemiroff может продать 100% акций фото

Nemiroff может продать 100% акций

Nemiroff рассматривает продажу мажоритарной доли вплоть до 100% стратегическому инвестору. Основной объем продаж в…

» » Конкуренция за nemiroff – ч. 2