Водку nemiroff в польше продает ambra

С августа 2012 года официальным дистрибутором международного бренда Nemiroff в Польше является компания Ambra S.A.
Компании заключили дистрибуторский договор, согласно которому украинский производитель передает новому партнеру права на импорт, дистрибуцию и продажу водки Nemiroff.

Для ДП «Украинская водочная компания» Nemiroff», которая реализует продукцию в 78 странах мира, рынок Польши – третий по объемам реализации.
Первые поставки украинской водки Nemiroff на польский рынок были осуществлены в 2004 году.

Активные продажи на данном рынке начались с 2007 года через собственную дистрибуторскую компанию Nemiroff Polska.
Сегодня компания Nemiroff в Польше – крупнейший импортер водки среди украинских и российских производителей.




Благодаря высокому качеству и фирменному вкусу украинская водка заслужила уважение польских потребителей.
Реалии мирового водочного рынка стимулируют производителей к постоянной оптимизации бизнес-процессов и принятию новых решений. «Статус одного из крупнейших импортеров лишь частично обеспечивает успех компании на внешних рынках.

Успех производителя на рынке, прежде всего, зависит от конкурентоспособности его продукта.
Чтобы сохранить и повысить конкурентоспособность нашей продукции в условиях высокой себестоимости производства водки в Украине, мы приняли решение оптимизировать затратную часть на польском рынке.«Будучи одним из лидеров по импорту крепкого алкоголя на польском рынке, компания Nemiroff ставит задачи по построению максимально эффективной системы продаж и расширению продуктового портфеля на данном рынке.

Наша цель – повышение финансовой эффективности, особенно относительно каналов ключевой и традиционной розницы.
Ее достижению будет способствовать синергия партнерства с одним из крупнейших операторов алкогольного рынка Польши – компанией Ambra.

С точки зрения экономической целесообразности, сотрудничество с польским дистрибутором более обосновано, нежели содержание собственного торгового подразделения», – комментирует изменения к подходу работы на польском рынке Председатель Совета директоров компании Nemiroff Александр Глусь.
На сегодня в Польше бренд Nemiroff представлен продукцией всех линеек.

Здесь популярны как водка линейки «Немирівська» (или «Classic», как ее называют поляки), так и напитки штофного и премиального рядов.
Наибольшим спросом среди польских покупателей пользуются «Nemiroff Украинская березовая особая», Nemiroff Original, «Nemiroff Украинская медовая с перцем», Lex и Lex Ultra.

Мы согласовали платформу взаимодействия, принципы и методы эффективной работы на следующие 3 года. В результате компания Nemiroff получит новые возможности для дальнейшего развития на польском рынке, а компания Ambra – новые перспективы по наращиванию своей рыночной доли», – комментирует коммерческий директор компании Nemiroff Сергей Блескун.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Конкуренция за nemiroff – ч. 2 фото

Конкуренция за nemiroff – ч. 2

По мнению г-на Дробиза, нынешние владельцы Nemiroff, учитывая несомненный международный потенциал бренда, могут…

» » Водку nemiroff в польше продает ambra