Производство продукции тм nemiroff в россии и беларуси... – ч. 2

Производство продукции ТМ Nemiroff в России и Беларуси... - ч. 2

Работа представительства была заблокирована, а производство на мощностях ЛВЗ «Ярославский» – остановлено.
«От блокирования частью акционеров работы российского представительства компании, обеспечивающего до 40% экспорта Nemiroff, пострадали не только мы и наши деловые партнеры, но и бюджет РФ, недополучивший более 80 млн. долларов налоговых отчислений.




Внушает оптимизм тот факт, что часть акционеров осознала пагубность и бесперспективность блокирования деятельности компании в России. Я расцениваю возобновление производства продукции Nemiroff на ЛВЗ «Ярославский» как важный шаг на пути завершения корпоративного конфликта», – убежден Александр Глусь, председатель Совета директоров компании Nemiroff.

Напомним, что 13 ноября в Беларуси РУП «Минск Кристалл» также возобновило производство продукции бренда Nemiroff, заблокированное осенью 2011 г. объединившимися миноритариями по схеме, которая была ранее реализована в России на ЛВЗ «Ярославский».
В октябре 2010 года компания Nemiroff начала согласованный всеми акционерами розлив продукции в Беларуси на мощностях РУП «Минск Кристалл».

Кроме того, напитки белорусского производителя благодаря мощной дистрибуции компании Nemiroff начали экспортироваться в Россию и Украину.
Запуск производства стал результатом двухлетних переговоров Александра Глусь с белорусской стороной.

Благодаря достигнутым договоренностям, компания Nemiroff получила квоту на производство 1 млн дал крепких напитков (около 10% рынка). После внедрения технологий и систем качества на этом предприятии было запущено производство. Продукция бренда Nemiroff попала на полки и была сразу принята белорусским потребителем.Однако усилиями части акционеров работа компании Nemiroff в Беларуси была полностью заблокирована, а деловые отношения с белорусским партнером компании – приостановлены.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Nemiroff может продать 100% акций фото

Nemiroff может продать 100% акций

Nemiroff рассматривает продажу мажоритарной доли вплоть до 100% стратегическому инвестору. Основной объем продаж в…

» » Производство продукции тм nemiroff в россии и беларуси... – ч. 2