«Беленькая» и «зеленая марка» могут развязать рыночную...

Видео: Screen Guild Theater: The First Year / Blind Alley / Arsenic and Old Lace

Как показал рейтинг, который составило американское отраслевой издание Impact, в 2010 году была отмечена тенденция роста потребления алкоголя во всем мире.
Стоит сказать, что в 2011 году эта тенденция нашла свое продолжение.

Видео: aksenov1- 1.avi

Так, данные журнала свидетельствуют о том, что по итогам прошлого года рост продаж ведущих алкогольных брендов составил 2.5-3.5% практически по всех секторах.
Наибольший рост был зафиксирован в Индии и Китае.




Тем временем в Восточной Европе, к примеру, в Украине и Польше, показатели большинства алкогольных брендов ухудшились. А вот по итогам прошлого года бренд “Снигерии” “Беленькая” показал настоящий прорыв, увеличив продажи на 153%.

Видео: berna1- 1.avi

Если набранные темпы сохранятся, то у “Беленькой” есть все шансы стать самой популярной российской водкой, тем более что продажи “Зеленой марки” показали существенное падение.
Что касается российского рынка, то здесь падение в большей степени отразилось на марках польской CEDC.

По данным издания РБК daily, российские марки на фоне ряда восточноевропейских брендов показали хорошие результаты. Так, к примеру, на 5.8 % увеличились продажи бренда “Пять озер” (Алкогольная сибирская группа), на 4% нарастил продажи “Русский стандарт”. К слову, бренд “Русский стандарт” вошел в десятку популярнейших водочных брендов в премиум-сегменте, уступив лишь марке Stolichnaya, которая не первый год лидер в своей области.Вадим Дробиз, который является директором ЦИФФРА, считает, что в ближайшее время эти два бренда могут развернуть настоящую битву. “Беленькая” – понятный и простой бренд, а это говорит Дробиз, именно то, что нужно для увеличения популярности такого массового продукта, как водка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » «Беленькая» и «зеленая марка» могут развязать рыночную...