Компания “русский стандарт водка” в рейтинге...

Русский Стандарт стал девятым самым влиятельным водочным брендом  в мире и третьим в России.
Ежегодно рейтинг основывается на анализе многих факторов, включая долю рынка и его объем, прогноз развития бренда на ближайшие 10 лет, премиальное позиционирование,  осведомленность потребителя о бренде и его узнаваемость, соответствие культуре локальных рынков присутствия марки, традиции, которые несет в себе бренд и восприятие  его потребителем.

Русский Стандарт Водка стала второй крупнейшей компанией из 8 новых участников, вошедших в рейтинг, и 54ой в общем списке Power 100  среди крупнейших алкогольных брендов в мире, завоевав награду “Star Performance Award” за исключительно успешную презентацию своего бренда в течение всего года.
Исходя из оценки брендов по фактору будущего роста и потенциального развития,  Русский Стандарт Водка стала пятой среди 100 крупнейших брендов-мировых лидеров алкогольной индустрии  и первой среди брендов водочных.

По фактору будущего роста и развития Русский Стандарт был назван самым  успешным и перспективным премиальным водочным брендом в мире.
Бренд Русский Стандарт Водка получил награду Star Performance за выдающуюся презентацию в течение всего года.Одна из ведущих в мире консалтинговых компаний, осуществляющая независимую оценку брендов и их стратегий, Intangible Business в мае 2010 года в пятый раз опубликовала рейтинг самых сильных брендов алкогольной отрасли (The Power 100).

Всего в исследовании принимали участие около 10 000 алкогольных брендов по всему миру.
Русский Стандарт был назван самым “активным и живым” брендом способным бросить вызов крупнейшему мировому водочному бренду Smirnoff, благодаря масштабной экспансии по сравнению с другими премиальными брендами.

Среди компаний-производителей водки Русский Стандарт стал девятым самым влиятельным брендом в мире и третьим в России. Русский Стандарт – единственная настоящая русская водка в данном рейтинге.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Компания “русский стандарт водка” в рейтинге...