Структура продаж алкоголя в duty free меняется в пользу... – ч. 2

Структура продаж алкоголя в Duty Free меняется в пользу... - ч. 2

9-литровых кейсов, что составляет около 10% от всего объема экспортных продаж “Русского стандарта”.
Для реализации этих планов компания заключила договор о глобальном продвижении своей водки через Duty Free со своим давним партнером Remy Cointreau Global Travel Retail.




С 2006 года “Русский стандарт” является дистрибьютором брендов Remy Cointreau в России.
В этом же направлении работает и “Синергия”, которая стремится расширить географию продаж своего премиального бренда “Белуга”.

Видео: The War on Drugs Is a Failure

Дистрибьютором “Белуги” стала компания Gerb Heinemann, которая по контракту начала продажи этого бренда в 179 магазинах Duty Free в 49 аэропортах 19 стран.
“Для нас Duty Free — это прежде всего один из каналов сбыта, к которому мы относимся очень серьезно и рассчитываем на рост, — рассказал директор по связям с общественностью холдинга “Синергия” Прохор Малютин. — Мы уверены, что у нас есть перспективы на этом рынке, тем более что водка показывает хорошую динамику в каналах Duty Free”.

Из отечественных водочных брендов в мировой сети Duty Free представлены также Stolichnaya, Moskovskaya, Russkaya, Sibirskaya и Kubanskaya. Кроме них в магазинах беспошлинной торговли продаются водки из “Царской коллекции” (ПГ “Ладога”), “Сокровища Руси” (“ОСТ-Алко”), “Парламент” (ГК “Парламент”) и некоторые другие, однако их объемы продаж через Duty Free невелики.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Водка с коньяком фото

Водка с коньяком

Видео: коньяк из водки (настойка коньяка)Водочный госхолдинг “Росспиртпром” пополнит свой портфель первым…

» » Структура продаж алкоголя в duty free меняется в пользу... – ч. 2