«Рестораторы» на finam.fm

Программа, которая рассказывает слушателям не о ресторанном бизнесе в целом, а о людях, которые его делают. О том, как создавались и работают самые интересные, крупные и успешные проекты.
О том, что сейчас модно или, наоборот, как сделать ресторан актуальный всегда.

Об особенностях управления одним заведением и большой сетью. О том, как зачастую деньги, вложенные в ресторанный проект становятся выброшенными на ветер.
И многое другое, что будет интересно, как профессионалу, так и обывателю.




Как говорит автор и ведущий программы Дмитрий Левицкий: «Многие даже не представляют, что кроется за фразой «Я хочу открыть ресторан».
Ведь для большинства это красивая картинка, где вы наливаете друзьям напитки за барной стойкой, вкусно едите.

Но, едва ли у вас останется на это время, если вы и правда влезете в этот бизнес. Но если же вы решились, то забудьте вашу прежнюю жизнь.
Ресторан станет для вас новым домом, а его сотрудники семьей.

Или дело просто не пойдет».
Ведущий программы и сам не понаслышке знает изнанку ресторанного бизнеса, являясь генеральным директором управляющей компании Hurma Management Group, которая занимается развитием сети баров «Дорогая, я перезвоню..,», бара «Куклы Пистолеты» и другими проектами.

Гостями программы уже стали известные деятели общепита в России Екатерина Дроздова (Ragout, «Хачапури») и Иван Шишкин (Delicatessen, Tapa de Comida, вагончик «Дары Природы»). Новыми гостями станут не менее яркие и интересные представители индустрии общественного питания со всего мира, владельцы, консультанты, официанты и бармены, организаторы самых интересных выставок, поставщики и многие другие.

Программа выходит в прямом эфире по вторникам в 11:00 по московскому времени на finam.fm (99,6). Для тех, у кого не будет возможности слушать ее online, будет возможность слушать ее через сайт радиостанции или на странице в facebook.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Рестораторов прижали. Гсном фото

Рестораторов прижали. Гсном

Видео: Гнойный одним раундом унизил Эрнесто,Versus,Оксимирона,Ресторатора,Rickey F и вызвал Окси на батлОтечественные…

Все на «пир 2012»! фото

Все на «пир 2012»!

Видео: Фильм-репортаж ГК ПОЛАИР с выставки "ПИР 2012"Все эти годы «ПИР» традиционно является…

» » «Рестораторы» на finam.fm