Новый проект на 1с: унф. Отзыв по созданию системы...

Новый проект на 1С: УНФ. ОТЗЫВ по созданию системы...

Видео: вебинар «1С:Управление небольшой фирмой. Новое в версии 1.6.7»

Компания Логен построила новую автоматизированную систему финансового управления группой строительных компаний на базе программы «1С:Управление небольшой фирмой 8» – 1С:УНФ.2.Формирование и утверждение бюджетов движения денежных средств по центрам финансовой ответственности.
3.Формирование заявок на расход денежных средств.

Утверждение заявок. Проект был инициирован финансовыми руководителями управляющей компании. Мы провели анализ представленных на рынке информационных систем и проектов на их основе.

По итогам обратили внимание на проекты компании Логен, реализуемые на новой управленческой программе «1С:Управление небольшой фирмой 8». Управленческий потенциал программы 1С:УНФ отвечал большинству наших требований, ограничений по количеству рабочих мест в системе программа не имеет, что очень важно для развертывания информационной системы в группе компаний.




Есть очень важная для группы распределенных юридических лиц возможность удаленной работы (тонкий и веб-клиент). А постановку финансового управления и необходимую модификацию программы 1С:УНФ решили доверить экспертам компании Логен, имеющим подобный опыт.

Основные задачи проекта – построение системы финансового управления группой компаний, в том числе:
1.Планирование и учет денежных средств в разрезе 15 ЦФО в рамках 12 юридических лиц.

Ведется утверждение бюджетов, планирование и учет денежных средств по 15 ЦФО в рамках 12 юрлиц.
ОТЗЫВ
по построению системы финансового управления группой компаний
на базе «1С:Управление небольшой фирмой 8», выполненному компанией Логен.

Управляющая компания «Рострейд» является головной структурой группы компаний. Это строительно-монтажная компания BREVITOR CONSTRUCTION, СМУ «Варшавское», производственное предприятие “ФАСАД-МАСТЕР” (brevitor.ru, архитектурное проектирование, поставки фасадных плит, производство и монтаж вентилируемых фасадных систем) и другие юридические лица.

Групповое утверждение заявок. Назначение приоритетов заявкам. Формирование платежного календаря и реестра платежей на основании заявок.

Видео: Как в 1С:Управление небольшой фирмой оформить оплату и поступление услуг по нескольким заказам

Формирование платежных поручений на основании заявок.
4.Настройка интеграции системы и клиент-банка: перенос платежных поручений в систему «Клиент-банка». Настройка переноса фактических данных о приходе и расходе ДС из системы «Клиент банк».

Все это в короткие сроки и без закупки дорогой ERP-системы.
Хочется отметить профессиональный подход консультантов Логен к проекту, внимательное отношение ко всем поставленным задачам и эффективное их решение.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Итальянец в россии фото

Итальянец в россии

Недавно нами одному из клиентов был поставлен этикетавтомат итальянской компании Mondial S.p.a. Для каждого формата…

» » Новый проект на 1с: унф. Отзыв по созданию системы...