Группа компаний rbe наращивает активы: успешные итоги... – ч. 2

Группа компаний RBE наращивает активы: успешные итоги... - ч. 2

Мы видим большой синергетический эффект от слияния активов RBE и «Диннерком» и намерены его развивать. В течение 2013 года мы проведем масштабирование концепции „Диннерком“ с тем, чтобы расширить ее географический охват», — комментирует Сергей Кузнецов, генеральный директор «Диннерком» и руководитель направления услуг корпоративного питания группы RBE.

Важным направлением работы в 2012 году стало оказание услуг Министерству обороны РФ. В 2012 году ГК RBE успешно завершила контракты с ОАО «Военторг» на 2011-2012 гг.




Сотрудники RBE обеспечивали военнослужащих горячим питанием во всех военных округах России и за пределами страны – в Белоруссии, на Украине, в Армении, Азербайджане, Казахстане, Киргизии и Таджикистане. В общей сложности RBE ежедневно обслуживали более 250 тыс. военнослужащих в 1,905 тыс. воинских частях на базе более 2,5 тыс. столовых.

За время выполнения работ не поступали претензии от заказчика, руководители структур RBE имеют в своем распоряжении благодарственные письма от командиров воинских частей.
Выполняя контракт с Минобороны в RBE создали разветвленную региональную сеть, четко выстроенную логистическую структуру, систему контроля качества товаров и услуг, работающую по требованиям и нормативам государственных регуляторов.

«Подобный опыт даёт нам огромное преимущество перед конкурентами – пожалуй, нет в стране других организаций, которые способны в сжатые сроки, качественно и с соблюдением всех действующих нормативов развернуть систему питания, масштабируемую по всей стране и за ее пределами, и в стационарных, и в полевых условиях. Безосновательные выпады некоторых конкурентов, публикующих на третьесортных интернет-сайтах домыслы и клевету – лишнее подтверждение тому, что им нечего противопоставить нашему профессионализму и ответственности», – отметили в пресс-службе RBE.
Помимо кейтерингового и ресторанного бизнеса, в 2012 году группа RBE развивала направление клининга.

В прошлом году предприятия группы начали работу в двух новых направлениях – ресторанный бизнес и событийный кейтеринг. На этой неделе прошла презентация направления бизнеса в сфере событийного кейтеринга, которым занимается дочерняя структура RBE Catering.

RBE Catering предоставляет полный комплекс услуг по организации выездного ресторанного обслуживания по всей территории Российской Федерации и за её пределами. Компания обладает современной высокотехнологичной материально-технической базой, в ее штате — лучшие специалисты отрасли.

Как рассказывал основатель группы компании RBE Андрей Шокин, группа RBE также активно развивает ресторанное направление.«В декабре в состав ресторанного направления RBE вошли сетевые ресторанные концепции эконом-сегмента «Телега» и «Пицца Фреска», работающие в крупнейших торговых центрах Москвы и Московской области.Ранее прошла информация, что общий объем инвестиций группы RBE в развитие ресторанного направления в 2012-2013 годах запланирован на уровне 1,5 млрд рублей. «На начало 2013 года ресторанный проект группы RBE насчитывает 20 заведений, в первой половине года откроется еще несколько», – рассказывают в группе RBE.

«Сейчас на российском рынке сложилась благоприятная ситуация для развития ресторанных сетей. Мы тщательно проанализировали тенденции и выделили наиболее перспективные концепции.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Все на «пир 2012»! фото

Все на «пир 2012»!

Видео: Фильм-репортаж ГК ПОЛАИР с выставки "ПИР 2012"Все эти годы «ПИР» традиционно является…

» » Группа компаний rbe наращивает активы: успешные итоги... – ч. 2