Дружба красивого спорта и beluga приносит победы! – ч. 2

Дружба красивого спорта и BELUGA приносит победы! - ч. 2 Почетный гость турнира Андрис Лиепа, объявляя призовые места, вспомнил, как несколько лет назад они с Виктором организовывали первый турнир по поло.

Игроки команды-победителя получили ультра-премиальную водку Beluga Gold Line, сделанную вручную, остальные игроки получили водку Beluga.




Награждая победителей, спонсоры не обошли вниманием и полноправных участ-ников игры — лошадей. Лучшим в турнире в номинации «Best Playing Polo Pony» был признан 8-летний поло-пони, привезенный из Аргентины в Россию в 2008 году, по кличке Аманкай, которому была преподнесена роскошная попона.

За почетное место победи-теля соревновались три сильные команды — BELUGA, Julius B r и Land Rover. С первых минут соревнования борьба за первенство получилась напряженной, разни-ца в счете после каждого чаккера составляла не более одного-двух очков. Все игроки демонстрировали отменный командный дух и волю к победе, а зрители с азартом наблюдали за лучшим поло-турниром сезона.

Во время состязания к услугам гостей и СМИ был открыт BELUGA BAR, в котором желающие могли отведать изысканные легкие коктейли- пообщаться с представите-лями одного из крупнейших частных банков Швейцарии Julius B r, одного из глав-ных партнеров турнира и командного спонсора, который постоянно поддерживает ежегодный крупнейший зимний поло—турнир St. Moritz Polo Cup в городе Санкт-Моритце, центре игры в поло на снегу- а также ознакомиться с новыми моделями автомобилей Land Rover, еще одного командного спонсора и неизменного партнера «спорта королей» с момента его возвращения в Россию в 2003 году.
С более подробной информацией о Beluga Polo Cup 2009 Вы можете ознакомиться на сайте турнира http://russianpoloclub.ru/BPC2009/


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Ils – «в плюсе» С„РѕС‚Рѕ

Ils – «в плюсе»

Несмотря на общее падение объемов импорта алкогольной продукции (на 23.8% в целом по рынку), компания ILS закончила…

» » Дружба красивого спорта и beluga приносит победы! – ч. 2