Nemiroff открыл производство в беларуси – ч. 3

Видео: в/ч 56529-3 1 рота, 2 рота, 3 рота

Выгодное географическое положение республики, развитые транспортные и коммуникационные сети, благоприятный инвестиционный климат создают хорошие возможности для активного и взаимного международного сотрудничества и торговли.

Видео: Клип в/ч 35600 Остров-3

Компания Nemiroff – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира.
В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) “Алко Инвест”, Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

– повышение эффективности и конкурентоспособности экспорта продукции, выпускаемой организациями, входящими в его состав, развитие товаропроводящей сети за рубежом, способствующей реализации продукции, выпускаемой организациями, входящими в его состав-
– организация привлечения внешнего финансирования для проведения технического перевооружения и модернизации производств и др.
Концерн “Белгоспищепром” представляет основные отрасли пищевой и перерабатывающей промышленности Республики Беларусь: сахарную, кондитерскую, масложировую, ликероводочную, спиртовую, винодельческую, пивобезалкогольную, консервно-овощесушильную, табачную.

Видео: Лукашенко и Эрдоган Открыли Мечеть в Минске




 
Развитие данных отраслей в настоящее время происходит весьма динамично и позволяет обеспечить не только потребности внутреннего рынка Республики Беларусь в основных продуктах питания, но и наращивать объемы поставок на экспорт.
Предприятия концерна расположены по всей территории страны.Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 27 позиций.

Основные торговые марки – “Украинская медовая с перцем”, Nemiroff “Оригинальный”, “Украинская березовая особая”, Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.
По итогам первого полугодия 2010 года объем реализации продукции международного бренда Nemiroff в натуральном выражении вырос на 4 % по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.

Компания Nemiroff реализовала около 3,6 млн. дал напитков. В денежном эквиваленте объем продаж увеличился до 203,8 млн. долл. США, что на 25 % выше результата 1-го полугодия 2009г.

Белорусский алкогольный рынок будет обеспечен продукцией Nemiroff линейки Classic благодаря внутреннему розливу. 
“На сегодня, по данным исследований IWSR (International Wine and Spirit Research) , белорусский рынок – № 6 в мире по объемам потребления крепких алкогольных напитков.

Это одна из 55 стран, в которую компания Nemiroff экспортирует продукцию. Первые поставки в Беларусь были произведены в 2001 году. Национальный колорит, неповторимость рецептуры и уникальность технологий позволяют “Кристаллу” с успехом конкурировать с лучшими винно-водочными предприятиями Беларуси, стран СНГ и Запада. По материалам АЛКОЭКСПЕРТ


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Nemiroff открыл производство в беларуси – ч. 3