В сочи выбрали самого ответственного бармена

Видео: Берега любви 2013 Русская мелодрама «Берега любви»

В Сочи выбрали самого ответственного бармена Финал «Baltika Sochi Challengе» состоялся в сентябре, в клубе «Амстердам» города Сочи. Заявки на участие в конкурсе подали 40 сочинских барменов, четверо из них вышли в финал и приняли участие в финишном этапе конкурса.

Видео: shoulders soak ample absorption meaning keep area several King infamous Bay Laboratory Cooperative

В ходе соревнований бармены-финалисты готовили авторские пивные коктейли, отвечали на вопросы о истории и технологии пивоварения, предлагали собственные правила ответственного потребления пенного напитка. В состав жюри вошли президент Барменской ассоциации Сочи Алексей Кузнецов, сотрудники пивоваренной компании «Балтика», журналисты сочинских СМИ.

Мержаниана Кубанского государственного технологического университета, «Современные тенденции пивоваренного производства и рынка пива», посвященная производственным вопросам, особенностям подачи напитка и его сочетаемости с различными кулинарными блюдами.
«Если пиво приготовлено из качественного сырья и с соблюдением технологии варки, то это полезный напиток.




В составе пива присутствуют разнообразные витамины, аминокислоты, полифенолы и минералы, извлекаемые в основном из солода. Витамины В1, В2, В6, Н полезны для нервов, они усиливают концентрацию, содействуют образованию красных кровяных телец, улучшают работу сердца и стимулируют обмен веществ.

Уже не вызывает сомнений тот факт, что умеренное потребление пива снижает раздражительность и расслабляет, горькие эссенции хмеля оказывают успокаивающее действие на человека, но такого рода воздействие абсолютно индивидуально и зависит от физического состояния, настроения, пола потребителя, количества потребляемого пива и окружающих условий. Но, как любой другой напиток или продукт в излишестве, пиво способно скорее навредить, чем принести пользу организму.По итогам всех испытаний Денис Засухин (бармен сочинского бар-клуба ABBA BAR) был признан самым ответственным барменом Сочи и награжден поездкой в Санкт-Петербург на экскурсию по заводу «Балтика-Санкт-Петербург».

Видео: shoulders soak ample absorption meaning keep area several King infamous Bay Laboratory Cooperative

Второе место занял Алексей Хатов, третье – Оскар Хажироков, оба получили наборы барменских аксессуаров. Денис Засухин, бармен бар-клуба ABBA BAR: «Профессия бармена – это не только мастерство приготовления коктейлей, но и общение с посетителями.

Профессиональный бармен должен уметь не только подсказать какой сорт пива выбрать, с каким блюдом его лучше совместить, но и принять решение: наливать гостю ещё или уже не стоит. Цель каждого бармена состоит в том, чтобы все посетители могли наслаждаться любимым напитком культурно и ответственно».

Видео: Наркокурьера с крупной партией афетамина задержали в Вологде

После награждения компания «Балтика» и Ассоциация барменов города Сочи подписали соглашения об ответственном потреблении пива.
Накануне финала конкурса, 31 августа, в Сочи состоялась лекция Владимира Тимофеевича Христюка – кандидата технических наук, профессора, заведующего кафедрой технологии и организации виноделия и пивоварения им. профессора А. А. Поэтому очень важно серьезно и ответственно относится к его употреблению, воспитывать культуру потребления пенного напитка», – утверждает Владимир Христюк.
Лекцию посетили порядка 20 барменов Краснодарского края.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Балтика чистый берег фото

Балтика чистый берег

Видео: Калининград: обзор пива, Балтика и берег мертвых жуков В конце июня сотрудники ярославского филиала компании…

Бармен 2009! фото

Бармен 2009!

Видео: wecken Mai-Club Barmen 200913 декабря 2009 года, в клубе “Бархат” на Красной Пресне состоялся финал…

» » В сочи выбрали самого ответственного бармена