Самый ответственный бармен сочи станет известен 6 сентября

Видео: Spotkanie z W. Dieminem w Perm 15 luty 2013 NAPISY PL

Самый ответственный бармен Сочи станет известен 6 сентября

Видео: Максим "Мексиканец": На фронте всё намного проще

Напоминаем, что Сочи, территория летнего отдыха для многих россиян, объявлена зоной ответственного потребления. В июле и августе пивоваренная компания «Балтика» проводит здесь конкурс «Baltika Sochi Challengе», в рамках которого бармены-профессионалы покажут в том числе знание правил ответственного потребления.

Бережная Надежда, менеджер по связям с общественностью пивоваренной компании «Балтика»: «Этот проект – не только бармен-шоу или конкурс авторских коктейлей, хотя он и содержит в себе элементы занимательного интерактива. Главная цель проекта – комплексная работа с барменами, с людьми, которые предлагают нашу продукцию потребителю. Нам важно, чтобы потребитель пил качественное пиво (вкусное, холодное, свежее), но при этом знал меру.




Культура потребления – вот, к чему мы стремимся. Сочи, ул. Орджоникидзе д.5, ночной клуб «Амстердам»). В ходе соревнований барменам-финалистам предстоит пройти испытание в стиле Mystery Shopper («Тайный покупатель»): специалист под видом обычного посетителя проверит знания бармена в области существующих сортов пива, их сочетаемости с определенными блюдами и мифах о пенном напитке.

Именно бармен может сказать клиенту в случае необходимости: «Уважаемый гость, Вам на сегодня пива достаточно!». Ассоциации барменов Юга вместе с нашей компанией выступают за ответственное потребление».

Видео: Part 4 - Tess of the d'Urbervilles Audiobook by Thomas Hardy (Chs 24-31)

15 августа 2012 года закончился прием заявок от конкурсантов, которым было необходимо предложить свои собственные рекомендации правил и норм ответственного потребления пива, предложить свой оригинальный рецепт коктейля на основе пива, правильно заполнить тест об истории и технологии пивоварения, придумать оригинальный способ откупоривания бутылки/банки пива, снять процесс на видео и загрузить запись в официальную группу конкурса на сайте vk.com/baltika_sochi
Заявки на участие в конкурсе подали 40 сочинских барменов.

Из них жюри конкурса отобрало восемь авторов лучших коктейлей и идей, которые примут участие в финале конкурса 6 сентября (г. Конкурсантам предстоит приготовить авторский пивной коктейль и продемонстрировать свой уникальный способ открытия пивной банки/бутылки.

В состав жюри войдут представители Барменской ассоциации Сочи и пивоваренной компании «Балтика», журналисты и общественные наблюдатели.
Бармен, набравший наибольшее количество баллов по итогам всех испытаний, будет награжден поездкой в Санкт-Петербург на экскурсию по заводу «Балтика-Санкт-Петербург».

Занявшие второе и третье место получат наборы барменских аксессуаров.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Битва за наследие bacardi фото

Битва за наследие bacardi

Видео: Следствие вели... - "Битва за наследство"В августе 2011 года стартовал отборочный тур ежегодного…

Балтика чистый берег фото

Балтика чистый берег

Видео: Калининград: обзор пива, Балтика и берег мертвых жуков В конце июня сотрудники ярославского филиала компании…

» » Самый ответственный бармен сочи станет известен 6 сентября