Балтика чистый берег

Видео: Калининград: обзор пива, Балтика и берег мертвых жуков

Балтика Чистый берег В конце июня сотрудники ярославского филиала компании «Балтика» очистили берег Волги от скопившегося там мусора, пластиковых и стеклянных бутылок.
Мы призываем людей быть более ответственными за свои действия в отношении к окружающей среде.

Видео: Министр Обороны Украины Лебедев захватил берег в Севастополе

Глава Дзержинского района Михаил Кузнецов:
– Мы очень благодарны компании «Балтика» за их помощь в уборке мусора и благоустройстве пляжа, который в этом году приобрел статус городского. Надеюсь, это популярное место отдыха горожан останется чистым и безопасным.




Целью организаторов была не только уборка мест отдыха ярославцев. Компания «Балтика» совместно с Оргкомитетом «Сочи 2014» стремится развить культуру переработки и повторного использования материалов, что может сократить выбросы парниковых газов.

В течение четырех часов они собирали стеклянные бутылки, алюминиевые банки, ПЭТ-упаковку, которые тщательно сортировали: стеклянные бутылки отправляли в обработку и дальнейшее использование, а ПЭТ-упаковку – на переработку. Всего за время уборки было собрано и вывезено более семи кубометров мусора, оставленного ярославцами после отдыха.

Игорь Васильев, директор филиала «Балтика-Ярославль»:
– Нам очень хочется увидеть это место через некоторое время таким же чистым, как оно выглядит сейчас после уборки. Всем известно, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.Уборка прошла в рамках общероссийской экологической акции, которую проводит компания «Балтика» – официальный поставщик Олимпийских игр 2014 в категории «Пиво» – совместно с Оргкомитетом «Сочи 2014».

Видео: КОЖА ВОЛОСЫ ПО ПРИЕЗДУ В ГЕРМАНИИ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ БАЛТИКИ МОЯ АЛЛЕРГИЯ ИСЧЕЗЛА

Понимая значимость бережного отношения к окружающей среде и поддерживая Экологическую стратегию «Сочи 2014», «Балтика», как и Оргкомитет «Сочи 2014», вносят свой вклад в будущее страны.
На уборку берега Волги и благоустройством нового городского пляжа в районе поселка Норское вышли представители общественных и экологических движений, а также сотрудники компании.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Балтика трезвость за рулем фото

Балтика трезвость за рулем

Видео: Зачем бармену крепкие нервы и чувство юмора?В ЯРОСЛАВЛЕ НАПОМНИЛИ О НЕОБХОДИМОСТИ БЫТЬ ТРЕЗВЫМ ЗА РУЛЕМ С 11 по…

“Балтика” пришла в чили фото

“Балтика” пришла в чили

Видео: Свободу Павличенкам 20.11.2012, Сибирь-БалтикаВ середине октября из морского порта “Санкт-Петербург”…

«Нет!» бутылкам на улицах фото

«Нет!» бутылкам на улицах

Видео: Керчь: чудовищное количество бутылок на улице Черноморской Более пятисот мешков мусора было собрано силами ТОС…

» » Балтика чистый берег