Сотрудники «балтики» приняли участие в акции оргкомитета... – ч. 2

Видео: "Крылья" вместе с болельщиками приняли участие в совместной варке пива - "КС-ТВ"

Сотрудники «Балтики» приняли участие в акции оргкомитета... - ч. 2

Видео: Интервью сотрудников ООО «Русфинанс Банк» в рамках акции проекта роудшоу МУЗАРТЕРИЯ (г. Чита)

Природный орнитологический парк в Имеретинской низменности особо охраняемая природная территория регионального значения орнитологический парк в Имеретинской низменности включает природные комплексы и объекты, имеющие значительную экологическую и эстетическую ценность и предназначенные для использования в природоохранных, просветительских и рекреационных целях. Парк расположен в Имеретинской низменности и прилегающей территории Нижнешиловского сельского поселения Адлерского района города Сочи Краснодарского края на 14 кластерах общей площадью 298,59 гектара.




Имеретинская низменность является чрезвычайно ценной природной территорией. Это единственное место в России, где сохранились водно-болотные угодья колхидского типа. Здесь находятся крайне важные местообитания многих редких видов растений и животных.

Видео: Сюжет "Акция ГИБДД и школьников"

Среди них – редкие виды лебедей, черные аисты, цапли, дрофы, сапсаны – самые быстролетающие птицы и многие другие. Поддержание чистоты этого удивительного места будет способствовать дальнейшему увеличению количества птиц.

В уборке и высадке саженцев деревьев и кустарников на особо охраняемой природной территории – в орнитологическом парке в Имеретинской низменности приняли участие более 200 человек, администраций города Сочи и Краснодарского края, а также воспитанники и работники Эколого-биологического центра г. Сочи в том числе сотрудники службы продаж ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
Татьяна Гречаная, менеджер по развитию территорий ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», участница акции: «Мы осознаем важность сохранения уникальной природы Краснодарского края. Я думаю, что подобные мероприятия еще и воспитывают людей.

Помогают осознать тот факт, что каждый влияет на окружающий мир – можно его улучшить, или наоборот. Мы решили сделать первое».
Пивоваренная компания «Балтика» – официальный поставщик Олимпийских игр 2014 года в городе Сочи в категории «Пиво».

Партнерство с Оргкомитетом Игр стало возможным, в том числе и потому, что Экологическая стратегия «Сочи 2014» близка «Балтике». На протяжении всех лет своей деятельности «Балтика» не только производит качественный продукт, но уделяет большое внимание экологической ситуации в регионах расположения своих заводов и предъявляет самые высокие требования к экологической безопасности производства. На протяжении всех лет своей деятельности «Балтика» не только производит качественный продукт, но и соблюдает требования природоохранного законодательства и проводит собственную экологическую политику, которая регламентирует бережное отношение к окружающей среде, снижение вредных выбросов в атмосферу, безопасную утилизацию отходов и экономию природных ресурсов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Балтика трезвость за рулем фото

Балтика трезвость за рулем

Видео: Зачем бармену крепкие нервы и чувство юмора?В ЯРОСЛАВЛЕ НАПОМНИЛИ О НЕОБХОДИМОСТИ БЫТЬ ТРЕЗВЫМ ЗА РУЛЕМ С 11 по…

Балтика чистый берег фото

Балтика чистый берег

Видео: Калининград: обзор пива, Балтика и берег мертвых жуков В конце июня сотрудники ярославского филиала компании…

» » Сотрудники «балтики» приняли участие в акции оргкомитета... – ч. 2