Как девушке суметь бросить пить?

Алкоголизм — достаточно серьезная проблема, касающаяся не только мужчин, но и женщин. Как бросить пить девушке — вопрос, на который не всегда так просто найти ответ.

Как избавиться от пивной зависимости?

Лечение зависимости народными средствамиТретий способ — применение средств народной медицины. Например, можно приготовить отвар ромашки лекарственной или пустырника, имеющий хорошее успокаивающее действие. Такой отвар нужно пить 1-2 раза в день. Такое средство подойдет тем девушкам, которые решили отказаться от спиртного самостоятельно.

Старинным и проверенным является рецепт чая из зверобоя, вызывающий отвращение к хмельным напиткам.

Для этого заварите зверобой, дайте ему настояться 2-3 часа, а затем пейте по 1 ст. л. перед каждым приемом пищи. Известно также немало различных травяных сборов, которые помогают бороться с алкоголизмом.

Что делать, если девушка в запое не осознает наличие проблемы и на любые уговоры отвечает решительным отказом? Для уменьшения тяги к алкоголю можно добавлять в пищу больного пчелиный яд, мед, прополис, мумие, сок барбариса.

Таким образом, можно сделать вывод, что фактически любая девушка может отказаться от употребления спиртного. Однако стоит помнить, что алкоголь опасен тем, что к его употреблению можно достаточно легко вернуться даже после определенного лечения, включая кодирование. Поэтому главное в этом деле — желание больного и поддержка близких.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Как бросить пить пиво фото

Как бросить пить пиво

Борьба с алкогольной зависимостью является нелегкой задачей. Еще труднее бороться за трезвость, если дело касается…

Травы от алкоголизма фото

Травы от алкоголизма

Лечение алкоголизма зачастую затрудняется нежеланием самого пациента признать существование у себя алкогольной…

Травы для лечения алкоголизма фото

Травы для лечения алкоголизма

Содержание:В каких случаях применяют травы для лечения алкоголизмаНародные средства от алкоголизмаВозможные последствия…

Как снять тягу к алкоголю фото

Как снять тягу к алкоголю

Видео: Как бросить пить и снизить тягу к алкоголю простыми способами, часть 1Алкогольная зависимость всегда развивается…

» » Как девушке суметь бросить пить?