Как можно вылечить женский алкоголизм в домашних условиях?

Травяные отвары для лечения женского алкоголизма

  1. Специальные отвары, которые помогают выводить токсины и избавиться от зависимости. Для приготовления одного из таких отваров необходимо использовать чабрец, тимьян и богородскую траву. Все травы нужно взять по 1 ст. л. Залить крутым кипятком и настоять в течение часа. После этого отвар процеживается и принимается по 1 ст. л. до еды.
  2. Пепел из березовых поленьев. Для этого понадобятся несколько сухих поленьев, которые необходимо запалить и дать зависимой подышать этим дымом минут 10-15. После этого необходимо выпить 1 стакан чистой воды. Такой способ достаточно действенен и позволяет решить проблему пьянства.
  3. Монастырский чай. Этот чай многим людям помог избавиться от зависимости, кроме того, с его помощью можно восстановить утраченное здоровье. Употребляют его точно так же, как и обычный чай, только при этом происходит очищение организма.

Можно использовать настойку из полыни, которая вызывает отвращение к алкоголю.

Дается эта настойка по несколько капель. Очень важно не давать большее количество настойки, так как это негативно может отразиться на состоянии здоровья. Перед тем как давать настойку из полыни, лучше проконсультироваться с хорошим врачом-наркологом, который расскажет, как правильно заваривать траву и сколько нужно капель давать конкретному человеку.

Лечение алкоголизма без ведома больного




Гриб-навозник для лечения алкоголизмаНекоторые задаются вопросом, как отучить жену от пагубной привычки, при этом не ставя ее в известность. Ответ на этот вопрос заключается в использовании таких методик, которые помогают избавляться от зависимости.

Народная медицина предлагает множество вариантов, как отучить жену пить, но лучшим считается использование гриба-навозника. Данный гриб относится к категории съедобных и помогает не только бросить пить, но и вызывает отвращение к алкоголю вообще.

Для того чтобы избавиться от алкогольной зависимости с помощью такого гриба, его нужно приготовить особым образом. Для этого его тщательно моют, а затем тушат в сметане. После приготовления блюдо съедается, при этом нужно проследить за тем, чтобы не принимался алкоголь, так как он может стать причиной появления головокружения, токсикоза, психоза, может затрудниться дыхание. Через 2 недели после того, как гриб был съеден, обязательно появится отвращение к алкоголю.

Для избавления от зависимости без ведома человека можно использовать отвары из трав, которые обладают желчегонными и мочегонными свойствами. С помощью таких отваров можно очистить организм, улучшить процесс кровообращения, вывести шлаки, избавиться от застоя в крови, а также вызвать отвращение к любым спиртным напиткам.

Если никакие народные способы не помогают избавиться от зависимости, и вылечить женщину от алкоголизма не выходит, необходимо обратиться в специализированные клиники. В таких клиниках людям помогают избавиться от алкогольной зависимости, для этого врачи делают очистительные капельницы, и только после того, как кровь очищена, назначают курс медикаментозного лечения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Травы от алкоголизма фото

Травы от алкоголизма

Лечение алкоголизма зачастую затрудняется нежеланием самого пациента признать существование у себя алкогольной…

Травы для лечения алкоголизма фото

Травы для лечения алкоголизма

Содержание:В каких случаях применяют травы для лечения алкоголизмаНародные средства от алкоголизмаВозможные последствия…

Лечение алкоголизма травами фото

Лечение алкоголизма травами

Алкоголизм — распространенное заболевание и очень опасное. Многие при этом стесняются своего диагноза и до последнего…

» » Как можно вылечить женский алкоголизм в домашних условиях?