В сша скоро можно будет попробовать самое крепкое...

Видео: Разведопрос: Борис Юлин про год Солженицына

Любители пива в США вскоре смогут впервые попробовать шотландское пиво, которое считается одним из самых крепких в мире, пишет в воскресенье журнал Time.
Пивоваренная компания в Шотландии BrewDog в ноябре 2009 года удивила пивных гурманов, сообщив об изготовлении самого крепкого в мире сорта пива с содержанием спирта 32%.

Новинка называется “Тактический ядерный пингвин”, пивные бутылки изготовлены в черно-белых тонах, а рекламная акция сопровождалась плюшевыми пингвинами.
Сейчас первая партия “ядерных пингвинов” в количестве 400 бутылок находится в процессе транспортировки в несколько специализированных магазинов в штат Калифорния и в город Нью-Йорк.




По данным журнала, примерно половина потребителей “тяжелого” пива из США и покупают новинку через интернет-сайт шотландской пивоварни.
Пиво от BrewDog называется “Потопи Бисмарк!” (Sink the Bismarck!), название соответствует самому известному немецкому военному кораблю времен Второй мировой войны.

Видео: Freddy vs Jason - Nostalgia Critic

Это пиво на данный момент удерживает титул самого крепкого пива в мире.
В BrewDog сообщили, что уже продано примерно 500 “Бисмарков”, цена бутылки 60 долларов.

“Пиво экстремально крепкое, и удовольствие от него нужно получать, потребляя в маленьких дозах с чувством аристократической беззаботности, в той же манере, как получают удовольствие от виски”, – гласит предупредительная надпись на этикетке пива.Бутылка “ядерного пингвина” продается по 30 фунтов (примерно 53 доллара) и ежегодно компания будет производить миллионы бутылок самого крепкого пива, сообщил ранее телерадиовещательной корпорации Би-би-си управляющий директор компании Джеймс Вэтт (James Watt).По данным журнала, игра в “пивные гонки” продолжилась в феврале 2009 года, когда немецкие пивовары Schorschbrau представили на рынок пиво Schroschbock с 40% содержанием алкоголя. Спустя несколько недель шотландцы ответили немцам новым сортом пива с 41% содержания алкоголя.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

“Балтика” пришла в чили фото

“Балтика” пришла в чили

Видео: Свободу Павличенкам 20.11.2012, Сибирь-БалтикаВ середине октября из морского порта “Санкт-Петербург”…

Спор из-за бутылки – ч. 2 фото

Спор из-за бутылки – ч. 2

Видео: 10 ЛУЧШИХ способов ВЫИГРАТЬ ДЕНЬГИ (2)Видео: ч.07 Прохождение игры SPORE v4 - Быстрее дружитьЭтой бутылки было…

57% Россиян употребляют пиво фото

57% Россиян употребляют пиво

Согласно проведенным исследованиям, пиво пьют больше половины россиян – 57%. Однако в европейских странах потребление…

Пиво рекой – ч. 2 фото

Пиво рекой – ч. 2

Видео: ВЛОГ: Oktoberfest | пиво рекой | танцы на скамейках | мои впечатленияЭксперты отмечают, что решимость…

» » В сша скоро можно будет попробовать самое крепкое...