Спор из-за бутылки – ч. 2

Видео: 10 ЛУЧШИХ способов ВЫИГРАТЬ ДЕНЬГИ (2)

Спор из-за бутылки - ч. 2

Видео: ч.07 Прохождение игры SPORE v4 - Быстрее дружить

Этой бутылки было немного — одна или полторы машины. Как только мы узнали об этой ситуации, сразу прекратили розлив продукции в эти бутылки и проверили всех дистрибуторов. Пива в этих бутылках уже нет на прилавках магазинов”, — пояснил господин Веретено.




По его словам, компания не считает себя нарушителем и намерена оспаривать решение УФАС. “&bdquo-Хейнекен&ldquo- официально не уведомлял нас, что эта бутылка является их собственностью, — на этом мы и будем строить защиту”, — заявил президент завода “Оша”.
Как установили в ведомстве, “Оша” незаконно разливала и продавала пиво в бутылках, принадлежащих санкт-петербургскому ООО “Объединенные Пивоварни Хейнекен”.

Видео: Мопс заехал в батюшку Григория ч1

Руководство завода “Оша” намерено оспаривать решение антимонопольщиков, поскольку от “Хейнекен” не поступало официального уведомления, что эта бутылка является их собственностью. Аналитики уверены, что конфликт до судебного разбирательства не дойдет, пишет газета Коммерсантъ.

Не ясно, ограничится ли конфликт просто изъятием продукции и прекращением ее производства, или же “Хейнекен” потребует какой-то дополнительной компенсации. Впрочем, “Оша” не так давно сотрудничала с “Хейнекен” — как партнер приобретенной этим холдингом компании ПИТ, и, скорее всего, стороны постараются не раздувать конфликт”, — считает аналитик инвестиционной компании “Финам” Сергей Фильченков.
Как сообщил Вадим Кабаненко, предписание ООО “Ликеро-водочный завод &bdquo-Оша&ldquo-” будет выдано в течение 10 рабочих дней.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Водка с коньяком фото

Водка с коньяком

Видео: коньяк из водки (настойка коньяка)Водочный госхолдинг “Росспиртпром” пополнит свой портфель первым…

“Гросс” продает активы фото

“Гросс” продает активы

Владельцы группы “Алкогольные заводы “Гросс””, пятого по величине производителя водки в России,…

» » Спор из-за бутылки – ч. 2