В столице выбрали лучших барменов страны – ч. 3

Победа в соревнованиях для меня говорит о том, что я не зря приезжал в Москву и не зря показывал свое мастерство. Эмоции от триумфа просто разрывают тебе на части, и это чертовски приятные ощущения!”.

Видео: Война в Корее / The Korean War. 2 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design

Алексей Балашов, чемпион России по флейрингу 2010, победитель в номинации “Флейринг” (г. Москва, место работы – “Dance Flair Show”): “Любая победа говорит о том, что ты стоишь на правильном пути. Кроме того, безумно приятно, когда тебя оценивают по достоинству.

Я счастлив и приложу максимум усилий для победы в Сингапуре!”.
Ляйсан Утяшева, гимнастка и телеведущая: “Я впервые попала на чемпионат барменов! Поначалу меня смутило то, что придется их оценивать.




Ведь я за рулем, и коктейли пить не могу.

Но наше “звездное” жюри оценивало только эстетику, то, как ребята жонглируют бутылками. И это, признаю, настоящее искусство. Все очень зрелищно!”.

Видео: Романовы. Фильм Первый. StarMedia. Babich-Design. Документальный Фильм

Прохор Шаляпин, певец, участник “Фабрики звезд – 6 : Мне нравятся такие эстетические мероприятия, как соревнования барменов. Получаешь громадное удовольствие! Всем участникам чемпионата я поставил одни пятерки”.


Минеральная вода “Perrier” top up Украшение: листья шалфея Метод приготовления: Shake& Strain
Бокал: хайболл “LibbeyКомментарии участников мероприятия: Денис Сенник, лучший бармен России 2010, победитель в номинации “Классика” (г.

Калининград, место работы – Bar “Leninski 18 ): “Я считаю, что Всероссийский отборочный тур WCC 2010 – серьезный турнир, в котором должен поучаствовать каждый уважающий себя бармен.
На его приготовление отводилось 5 минут.

Победителем в данной номинации стал Денис Сенник (г. Калининград).


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Лучшие спирты 2010 года фото

Лучшие спирты 2010 года

Видео: My Favorite POP 2010-2015В Москве объявили победителей “Московского международного конкурса спиртов 2010 .…

» » В столице выбрали лучших барменов страны – ч. 3