Cправка о кодировании от алкоголизма как официальный документ

Алкоголь для зависимого человека ближе жены, ребенка, брата и матери. Он только его желает и вожделеет. Алкоголики – ребята хитрые и изворотливые. Свою зависимость, как правило, они пытаются скрыть от окружающих.

Если человек при должности и при портфеле и его ценят на предприятии, то терпят до последнего. Уговаривают, просят завязать, закодироваться. В некоторых случаях даже требуется справка о кодировании от алкоголизма.

На сегодняшний день имеется немалое количество частных лечебных учреждений, которые готовы предоставить справку о кодировке за определенную плату.

Кодирование и официальные документы




Лечение от алкогольной зависимости дело не только похвальное, но и, как оказалось, прибыльное.

Справка о кодировании от алкоголизма не имеет официальной формы. Выписываться она может в свободной форме, от руки, на коленке. Такие требования – правильность оформления, наличие мокрой печати, разборчивой подписи главного врача медицинского учреждения, регистрации в книге исходящей документации не требуется.

Если есть покупатель, то автоматически находятся продавцы. Интернет пестрит объявлениями о продаже справок о прохождении курса лечения от алкоголизма. В рекламе можно увидеть описание товара.

Что предлагают ушлые продавцы справок?

  • Документ по форме напоминающий медицинскую справку.

    Предлагаем купить справку о кодировании от алкоголизма официально и недорого.

  • В документ будут вписаны все личные данные клиента.
  • Будут указаны методы кодирования – медикаментозные с наименованием препарата или методы психогипнотического воздействия.
  • В документе указывается срок действия кодировки.

Выписка справок поставлена на поток. Не требуется идти к наркологу, проходить освидетельствование, сдавать анализы. Заполнил форму в интернете или позвонил по телефону – и, пожалуйста, получите документик.

На некоторых сайтах можно увидеть цену товара – 1000 рублей. Дешево и сердито. Продавцы услуги утверждают, что таким образом, помогают мужчинам, которые самостоятельно справились со свои недугом и справка им нужна для жены, невесты или родителям.

Поэтому увидев справку в руках зависимого человека, следует задать себе вопрос – а не куплен ли это документ по сходной цене? Действительно ли человек решил покончить с Зеленым Змием или пытается скрыть свой порок?

Так что, господа работодатели и прочие доверчивые граждане не стоит верить справкам о кодировании от алкогольной зависимости. Если человек по-настоящему решил лечиться, то он пройдет освидетельствование и на деле подтвердит свое желание жить без алкоголя.

Скачать справку-бланк о кодировании от алкоголизма

spravka-o-kodirovanii


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Cправка о кодировании от алкоголизма как официальный документ