Начата реанимация “советского” шампанского – ч. 2

Начата реанимация

Видео: The great secrets of predictions -- Astrology. Palmistry. The magic of numbers




К этому моменту договоры подписаны лишь с двумя игроками — петербургским заводом “Игристые вина” и столичным “Корнетом”, входящим в структуру холдинга МВЗ.
“Для нас подписание договора с “Росспиртпромом” — радостное событие, — рассказала  руководитель PR-службы МВЗ Дарья Домостроева. — Это дает гарантированную загрузку нашим мощностям”. По словам г-жи Домостроевой, по договору “Корнет” обязуется за год произвести 500 тыс. дал “Советского”.

Заместитель генерального директора “Росспиртпрома” Вадим Касьянов считает, что нынешнее состояние бренда “Советское” таково, что давать прогнозы по годовым объемам его производства было бы преждевременно. При этом г-н Касьянов отметил, что объемы производства “Советского” в 2010 году абсолютно точно превзойдут прошлогодние показатели. “Я знаю, что, поставив его правильно на полке, по правильной цене и с правильным внешним обликом, я добьюсь нужного результата”, — заявил г-н Касьянов.

Видео: ЖИГАДРЫГА. ВАЗ 2105 ЗА 40 тыс.. НАЧАЛО

По его словам, залогом реанимации марки должна стать профессиональная система дистрибуции, которой займется партнер “Росспиртпрома” Восточно-европейская дистрибьюторская компания. Окончательные объемы производства будут определяться реакцией рынка. “Будут люди покупать 8 млн дал, найдем партнеров, которые смогут разлить это количество”, — заверил г-н Касьянов. “Росспиртпром” провел редизайн этикетки шампанского: “Игристые вина” уже начали производство “Советского” с новой этикеткой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Водка с коньяком фото

Водка с коньяком

Видео: коньяк из водки (настойка коньяка)Водочный госхолдинг “Росспиртпром” пополнит свой портфель первым…

» » Начата реанимация “советского” шампанского – ч. 2