Вадим касьянов рассказал о поставленных задачах по... – ч. 4

Видео: Mariupol: Head of education department resigned

Вадим Касьянов рассказал о поставленных задачах по... - ч. 4 — Как вы относитесь к антиалкогольной кампании?
— Мы всецело поддерживаем стремление государства сократить потребление алкоголя.

Видео: КАДЫРОВ посетил воинскую часть в с.Борзой после драки военнослужащих

Пусть рынок снизится хоть в пять раз, но ведь он все равно в каком-то виде останется, на нем будут какие-то игроки. За “Росспиртпром” мы спокойны, наша первоочередная задача — дать потребителю качественную продукцию.

А доверие потребителя — это увеличение объема налоговых поступлений в бюджет с нашей стороны.
— В то же время производители пива жалуются, что государство предлагает слишком жесткие инструменты регулирования рынка…
— Уверен, что все производители алкосодержащих напитков должны находиться в одинаковых условиях. Компании при содействии местных администраций фактически закрывают местные рынки для входа товаров извне, не дают там никому продаваться.




Однако использование таких нерыночных инструментов в конкурентной борьбе приводит к противоположному эффекту. В первую очередь к деградации и гибели тех компаний, которые такими методами пользуются.

Уверен, что для оздоровления ситуации на местах необходимо изменить порядок поступления акцизных денег в бюджеты с мест производства алкогольных напитков на места продаж. Может быть, пиво полезно для здоровья?

Лично мне не нравится, что молодежь ходит по улицам с бутылками. Это результат рекламы пива на ТВ, где оно преподносится как утоляющий жажду напиток.

Проблемы пивоваров, большинство из которых представляют транснациональные корпорации, несущественны по сравнению со здоровьем нации.
ОАО “Росспиртпром” создано в январе 2009 года путем акционирования ФГУП “Росспиртпром”. 100% акций принадлежит государству.

Уставный капитал составляет 9,02 млрд руб. По состоянию на 1 июня 2010 года “Росспиртпром” управляет следующими производст­венными активами: петрозаводский ЛВЗ “Петровский” (Карелия), ЛВЗ “Костромской” (Кострома), ЛВЗ “Чебоксарский” (Чувашия), ЛВЗ “Фокинский” (Марий Эл), “Шуйская водка” (Ивановская область), спиртзавод “Марпосадский” (Чувашия), “Вест-Алко” (Калининград).

С декабря 2009 года “Росспиртпром” также управляет Восточно-Европейской дистрибьюторской компанией (ВЕДК). Основные бренды: водки “Дымка” (“Росспиртпром”), “Русская” (ФКП “Союзплодоимпорт”), “Двойная белая” (ВЕДК), “Белый ключ” (ВЕДК), “Онежская” (“Росспиртпром”), “Карельский бальзам” (“Росспиртпром”)- коньяки “Московский” (ФКП “Союзплодоимпорт”), “Дукат” (ВЕДК)- шампанское “Советское” (ФКП “Союзплодоимпорт”).


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Водка с коньяком фото

Водка с коньяком

Видео: коньяк из водки (настойка коньяка)Водочный госхолдинг “Росспиртпром” пополнит свой портфель первым…

» » Вадим касьянов рассказал о поставленных задачах по... – ч. 4