“Кристалл валдая” капитализирует традиции

Креативный производитель качественных водок “Кристалл Валдая” активно наращивает дистрибьюцию своих перспективных торговых марок Vodka Club , “Селигерская” и “Ерофеич”.
В качестве федерального дистрибьютора своих водок “Кристалл Валдая” привлек одного из авторитетных операторов алкогольного рынка – компанию “ВИСТА”.

ООО “ВИСТА”, ранее известная, как “Спецбизнесторг и Ко”, долгое время было ключевым партнером известного Санкт-Петербургского завода “Ливиз”.
Теперь оптовая компания займется продвижением ТМ Vodka Club, “Селигерская” и “Ерофеич”.

“Решение о начале сотрудничества с “Кристаллом Валдая” было очень взвешенным, – говорит Директор по развитию компании “Виста” Александр Ильинов, – приоритетом нашей компании всегда была дистрибьюция качественных напитков, имеющих давние традиции производства.
Торопец) на берегу ледникового озера Соломенно.

В радиусе 200 км от завода нет ни одного крупного промышленного предприятия.
На “Кристалле Валдая” полностью сохранены традиционные для русского винокурения технологии, включая погреб с дубовой тарой для приготовления настоев.




Компания “Виста” – дистрибьюторская компания, специализирующаяся на продвижении брендов коньяка и водки с историческими корнями и высоким уровнем производства.Компания “Виста” готова к поставкам продукции “Кристалл Валдая” в федеральном масштабе и станет основным торговым партнером производителя (согласно заключенным соглашениям, особые условия дистрибьюции оговорены лишь по регионам Тверской области и Санкт-Петербурга).
Оператор рассчитывает, опираясь на поддержку “Кристалл Валдая”, достигнуть высоких показателей дистрибьюции по его торговым маркам, как в сетевом ритейле, так и нелинейной рознице.

Особое внимание предполагается уделять субпремиальному бренду “Vodka Club”, требующему, в силу своего ценового позиционирования, особого внимания и взвешенного маркетинга.
“Любому, -глава “Кристалла Валдая” Игорь Горский,, – кто давно работает в алкоголе ясно, у водки есть составляющая качества и маркетинга.

Как отмечает г-н Горский, команда “Кристалл Валдая” реально оценивает рыночную ситуацию и готова к серьезным вложениям в бренды Vodka Club, “Селигерская”, “Ерофеич”. Но уже сегодня очевидно: привлекать в партнеры консервативных дистрибьюторов помогают не только бюджеты, но и традиции водочного производства.

Справка:
“Кристалл Валдая” – один из старейших среди ныне действующих водочных заводов. Построен в 1895 году в уникальном по экологическим характеристикам регионе Тверской области (г.

Задача “проста” – поднять на максимальный уровень маркетинговую составляющую водки, при этом, не потеряв в качестве. Добившись оптимального баланса можно и сегодня покорить рынок. Такая философия развития продукта находит понимание у наших новых партнеров”.

Именно поэтому мы обратили внимание на Торопецкий ЛВЗ – одно из старейших предприятий отрасли, использующее для производства водки воду ледникового озера. Важную роль при выборе “Кристалла Валдая” в качестве партнера сыграл и перспективность торговых марок завода – Vodka Club и “Ерофеич”.

После первых согласований мы провели предварительный мониторинг рынка и получили обнадеживающие результаты”.
До недавнего времени активно занималась продвижением водок Санкт-Петербургского завода “Ливиз”. На сегодняшний день является эксклюзивным дистрибьютором армянских коньяков под брендом “Арсени” и дагестанских коньяков “Дербент – Прогресс”.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » “Кристалл валдая” капитализирует традиции