Бехеровка: больше алкоголь или лекарство?

Видео: ШДК: Паровые ингаляции. Лекарства и алкоголь - Доктор Комаровский

Любители «Бехеровки» ценили напиток не только благодаря его вкусовым качествам, но и лечебным свойствам, ведь изначально капли продавались в аптеке как средство для желудка. Врачи неоднократно заявляли о том, что Бехеровка стимулирует выделение желудочных соков, тем самым, повышая аппетит и помогая пищеварении.

За всю историю напитка не зарегистрировано ни одного случая нанесения вреда здоровью тех, кто в умеренных дозах употребляет вкусный и лечебный ликер. Наоборот: знатоки и ценители напитка в один голос утверждают: от него они получают только пользу.




Недавно доктор Ржепка провел исследования среди пациентов и опубликовал научный труд, подтверждающий лечебные свойства Бехеровки. В частности, он подтверждает свои доводы тем, что в состав напитка входят экстракты многих лечебных растений, которые изготовляются с использованием технологий, предотвращающих изменение их биологической структуры.

Некоторые экстракты содействуют выделению желудочных соков и желчи, другие расслабляют гладкие мышцы пищеварительного тракта. Как следствие – пища легко усвояется и быстро проходит пищеварительные процессы.

Действие этих экстрактов, за словами доктора Ржепки, позволяет уменьшить такие неприятные симптомы, как отрыжка, метеоризм, изжога, расстройство пищеварения. Доктор советует принимать настой во время еды по 20 мл.

Видео: Под видом угля из оккупированных территорий вывозят контрафактные лекарства, алкоголь, - Снегирев

Доктор считает, что настойка хорошо влияет не только на пищеварительный тракт, но и на циркуляцию крови, заживление ран, а также успокаивающе действует на нервную систему. Господин Ржепка научно доказал, то, что на протяжении долгих лет успешно демонстрировало употребление Бехтеровки: напиток помогает устранить функциональные нарушения пищеварительного тракта.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Вино «черный доктор» фото

Вино «черный доктор»

Видео: Черный Доктор Массандра«Черный доктор» — легендарное десертное вино, производимое из ценнейших…

Как пить бехеровку правильно фото

Как пить бехеровку правильно

Тот, кто хотя бы раз побывал в Чехии, знает, что самым любимым алкогольным напитком, который считают визитной карточкой…

Бехеровка (becherovka) фото

Бехеровка (becherovka)

Готовится только на карловарской воде. Поэтому в народе получил еще одно название «Карловарский источник №…

Алкоголь и новопассит фото

Алкоголь и новопассит

Новопассит – лекарственное средство растительного, а иногда синтетического происхождения. Относится к химически…

Бехеровка фото

Бехеровка

Бехеровка родом из Карлсбада, или Карловых Вар, одного из известнейших лечебных курортов Европы. Ее рецепт был придуман…

Омез и алкоголь фото

Омез и алкоголь

Те, кто сталкивался с заболеваниями пищеварительного тракта, прекрасно знают о таком препарате, как Омез. Интересно, а…

Луговичка (luhacovicka) фото

Луговичка (luhacovicka)

Luhacovicka BylinnaЛуговичка — чешский травяной ликер. Его еще называют сестрой Бехеровки. Выпускается с 1894 года.…

» » Бехеровка: больше алкоголь или лекарство?