Посещаем самые эксклюзивныe бары – riva, берлин и nobilis, осло

Если же вы тот человек, который после работы мечтает забежать в бар и пропустить там кружечку пива, то эта статья вас вряд ли заинтересует, поскольку бар – это место жизни и свободы в большом и многолюдном городе, где все становятся свободными и раскрепощенными. Некоторые бары могут с гордостью похвастаться роскошным видом, а в других вы получаете возможность забронировать столик на несколько недель вперед, существуют также и эксклюзивные бары, в который попадают только элитарные (постоянные) члены клуба.

Единственное, что может объединять эти заведения так это стремление к лучшему к совершенству, к первому месту и почету во всем мире. Только в этих барах вы сможете отведать самые лучшие напитки, вкусить незабываемый вкус и погрузиться в атмосферу нереального мира.

Оторваться от повседневных проблем и почувствовать второе дыхание.
1. Riva, Берлин
Самый эксклюзивный бар Берлина включает в себя все вкусы, начиная от классики и заканчивая современностью: он находится в Митте, в одном из самых новомодных районов города, свое название он получил от легенды футбола еще 70-х годов Луиджи Рива.




Абсолютно все посетители бара могут погрузиться в необычную атмосферу этого помещения. Бар расположен на одной из ветвей метро и поэтому при прохождении поезда все стаканы, бутылки, бокалы начинают содрогаться и вибрировать.

Самым шиком заведения является шикарный бар в виде овальной формы, которой полностью завешен плотной дорогой темной тканью. Большинство посетителей там бывает в летнее время, поскольку неподалёку построена небольшая терраса и в ней можно не спеша выпить какой-нибудь коктейль , приготовленный профессиональным барменом.

Чтобы полностью расслабиться вам следует не обращать внимания,на вечно трясущееся помещение. А спокойно попивать коктейль и думать о приятном.
2. Nobilis, Осло

В следующую страну, куда мы отправимся, будет Норвегия.
Если Вы побывали там и не посетили настоящий райский уголок, то Вы потеряли многое.
Норвегия – это пока еще только процветающая европейская страна и она достаточно редко появляется в новостях.

Как правило, норвежцы спокойные, рассудительные иосновательные люди, как раз-таки один из лучших баров в Осло, Nobilis, только утверждает и устанавливает этот стереотип.
Nobilis–это современный, модный бар-ресторан, его посещают не только приезжие туристы, но и завсегдатаи посетители и богатые бизнесмены из соседних городов.

Главная и самая важная особенность Nobilis – это в первую очередь особое внимание к деталям, эта черта особенно проявляется в меню, там вы можете увидеть большое разнообразие блюд из морепродуктов и рыбных деликатесов, а также гамбургеры и стейки.
Без всякого сомнения, в этом баре все готовят из лучших продуктов питания.

Это местечко подойдет абсолютно для всех посетителей и целей прихода в бар. Начиная от романтических и деловых встреч, и заканчивая тусовкой и полным отрывом в ночное время суток в компании друзей!
А, что касается музыки, то она не стихает до самого раннего утра.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Рождение легенды фото

Рождение легенды

Видео: Пеле: Рождение легендыВсе знают их имена, рецепты, а порой даже историю создания. Но где же появились на свет…

Реальность и мечты фото

Реальность и мечты

Дейл де Гроф дает практические советы по закупкам в баре и раскрывает главный секрет успешного бара. Сложные напитки…

Время для кнайпе фото

Время для кнайпе

Множество людей ищут место, где можно отдохнуть, посидеть с друзьями и пообщаться под приятную музыку. В городах есть…

Выбрать кафе фото

Выбрать кафе

Видео: Свадьба. Как выбрать кафе и заказать банкет. Скрытая угроза                  Факторы, влияющие на выбор кафе или…

» » Посещаем самые эксклюзивныe бары – riva, берлин и nobilis, осло