Головокружительный отдых в баре vertigo

Radost, Прага
Кто не бывал в Чехии, то потерял огромную возможность посетить не только множество уникальных мест, но и побывать в баре Radost.
Бар Radost, как вы уже догадались (вперевода с чешкого языка – “радость”).

Это развлекательно заведение прячется в одном из многих переулков Праги, вдалеке от постоянных туристических маршрутов. Может вам покажется это странным, но большой популярность он пользуется у местной творческой богемы – художников, литераторов музыкантов, начинающих артистов там они частые гости.




Уютные кресла и диваныспринтом “зебра” никогда не бывают пустыми, всегда на них можно увидеть людей не только местного колорита, но и приезжих туристов, поскольку Прага является большим туристическим центром. Этот бар славится тем, что в нем всегда шумно и весело в любое время суток и дней недели.

Видео: Hotel Vertigo

Не зря, заранее упоминалось, что это место творческих личностей, поскольку в здании существует галерея, где молодые художники показывают свои работы. Поскольку, этот бар расположен не в самом центре Праги, то иностранные туристы мало знают о нем, и вы сможете насладиться спокойствием и уютом чисто европейской атмосферы.

Vertigo Grill & Moon Bar, Бангкок
Много кто едет в Таиланд на отдых и не всем хочется постоянно нежиться на песке, купаться в море и ходить вечерами по набережной.
Некоторые хотят взять от отдыха все, чтобы потом его вспоминать весь год.

Видео: КАЛЬЯН-БАР ROOM - Insite Media

Так вот, Вам и предлагается посетить клуб в Бангкоке под названием VertigoGrill&MoonBar.
Vertigo (впер. сангл. языка означает”головокружение”) – это самое подходящее и правильное название для этого гламурного и оригинального заведения,который расположен в самом центре Бангкока, более того сам бар находится на огромной высоте 61 этажного отеля BanyanTreeHotel.

Этот бар славится не только изысканной кухней и прекрасными напитками, но и теплой атмосферой созданной самими тайцами, у них даже есть собственная панорама по которой и проходят вечера.Если все же решили отведать это место, то лучше заранее узнать какая погода будет вечером, потому что попивать коктейль под проливным дождем занятие не из приятных, да и под ливнем вряд ли вид на Бангкок будет красивым. Зато это местечко становится настоящим раем для многих особенно вечерком, когда спадает вся жара и яркосветящийся город окутывают ночные фонари. Не смотря на уникальность бара и места его расположения, посещаемость, цены вполне приемлемые даже для среднестатистического туриста. Поэтому побывать там хотя бы раз в своей жизни может позволить себе абсолютно каждый путешественник.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Рождение легенды фото

Рождение легенды

Видео: Пеле: Рождение легендыВсе знают их имена, рецепты, а порой даже историю создания. Но где же появились на свет…

“Дистар” – цена слова фото

“Дистар” – цена слова

Сегодня на водочном рынке России у оптовиков сложилась ситуация, очень похожая на дзен-буддистский коан (вопрос, на…

» » Головокружительный отдых в баре vertigo