Пиво = водка?

Видео: Family Guy Пиво водка

Госдума в первом чтении приняла поправки в закон о регулировании оборота алкогольной продукции, которые приравнивают пиво к алкоголю.
По закону, действующему в настоящее время, пиво не считается алкогольным напитком.

Видео: Пиво, водка, водка с пивом!!!




Принятие поправок означает, что в отношении пива будут действовать все те ограничения, которые распространяются на алкогольную продукцию.
Согласно документу, будет запрещена розничная продажа пива с содержанием спирта более 5% в местах массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности.

Пиво крепче 5 градусов нельзя будет продавать в ларьках, киосках, палатках, контейнерах, с рук, лотков, автомашин и в других местах, “не приспособленных для продажи алкогольной продукции”.
По определению законопроекта, “пиво – это алкогольная продукция, которая произведена из солода, хмеля, дрожжей и воды без добавления этилового спирта, ароматических и вкусовых добавок, с содержанием этилового спирта не более 9% объема готовой продукции”.Напитки, изготовленные на основе пива, определяются как “алкогольная продукция, произведенная из пива или солода, зернопродуктов, сахаросодержащих продуктов, плодового, ягодного или иного растительного сырья, продуктов их переработки, хмеля, ароматических и вкусовых добавок, с добавлением или без добавления этилового спирта, произведенного из пищевого сырья, с содержанием этилового спирта не более 9% объема готовой продукции”.

Видео: Vodka beer Family Guy Season 14 Episode 05

Кроме того, в числе таких мест окажутся вокзалы, в аэропорты, метро, оптовые продовольственные рынки, объекты военного назначения и территории, прилегающие к этим объектам.Законопроект направлен на усиление мер по борьбе с алкоголизмом. В документе определяется, что “алкогольная продукция подразделяется на такие виды, как питьевой этиловый спирт, спиртные напитки (в том числе водка), вино (в том числе натуральное вино), пиво и напитки, изготовленные на его основе”.С 1 января 2011 года производство и оборот пива, а также напитков на его основе подлежат лицензированию. с 1 июля 2011 года необходимо вести учет и декларировать объем их производства и оборота, а также оснастить производственное оборудование автоматическими средствами измерения объема произведенного пива и спирта, содержащегося в нем.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Ерш вне закона фото

Ерш вне закона

Видео: Ярость. Вне закона. Реальные расследованияПрезидент Дмитрий Медведев раскритиковал поправки правительства к…

Выпить ночью – на сахалин! фото

Выпить ночью – на сахалин!

Видео: У сына вице-губернатора Сахалина арестовали замок на РублевкеАрбитражный суд отменил запрет на розничную продажу…